Сегодня День рождения Деда Мороза. Конкурс на лучшее поздравление Дедушки.

Сегодня, 18 ноября, ровно за 43 дня до Нового года, Дедушка Мороз отмечает свой день рождения. Настроение у главного зимнего волшебника России хорошее. Работа по отправке писем и подарков в различные уголки нашей необъятной страны идет полным ходом.
 
http://f4.s.qip.ru/AlvJhGaO.jpg

Всем известно, что нет на карте Российской Федерации такого места, куда бы ни доставлялись письма и подарки от главного волшебника. В России на начало 2013 года было 1097 населенных пунктов, которые называются городами.
 
Задыхающиеся в пробках мегаполюсы, уютные областные центры b малые города. Они расположены в Европе и Азии, на материках  и островах, на берегах рек, озер, морей и океанов.
 
А какие имена у наших городов! Вот посмотрите на некоторые города, в которые уже полетели письма и подарки от Деда Мороза в этом году. Гусь-Хрустальный, Гусь-Железный, Гусиноозерск, Петушки, Петухово, Козельск, Козловка, Оса, Щучье, Мышкин...
 
Я знаю, как глава города Мышкин обращается к своим землякам в праздничный день. Он говорит: "Дорогие мышкари!..." А вот как обращаются в жителям городов Козловка, Петушки или, например, Щучье, ума не приложу.
 
Сегодня в День рождения Деда Мороза сайт новогодних подарков для детей НОВОГОДНЯЯПОЧТА.рф объявляет ставший уже традиционным конкурс на лучшее поздравление Деда Мороза с Днем рождения.
 
Напишите в комментариях к статье Сегодня День рождения Деда Мороза. Конкурс на лучшее поздравление Дедушки в блоге Деда Мороза на сайте НовогодняяПочта.рф поздравление Дедушке и получите приз. А какой - это пока секрет! 1 декабря будут объявлены 10 победителей конкурса.
 
В жюри конкурса входит три помощника Деда Мороза. Люди опытные и известные в "дедморозовских" кругах. Главное - очень объективные. У них нет никаких мотивов голосовать за знакомых и друзей, как принzто сейчас в интернете, особенно на родительских сайтах.
 
Спасибо большое.
 
Помощник Деда Мороза.