Когда Вы в последний раз дарили ребенку скворечник?

Признайтесь.  А  Вы когда когда-нибудь дарили ребенку скворечник или кормушку для птиц? Не помните или не дарили? Сказать по правде, на этот вопрос я бы тоже ответил, что никому из своих троих детей скворечники не дарил.

http://f4.s.qip.ru/AlvJhG7W.jpg

Итак, в этом году на сайте Дедушки Мороза появился необычный подарок. Неожиданный. Редкий. Из натурального дерева. Эта вещь особенно  нравится главному волшебнику России. Очень она по душе Деду Морозу. И вот почему.

Это самый что ни на есть «дедморозовский» подарок.

Главное, что добрый и полезный. Называется он «Домик пернатых друзей». Лет тридцать назад такие штуки из дерева назывались «Сделай сам». Несколько дощечек, крючки,  гвоздики.  5-7 ударов молоточком, и уютное жилище для птиц готово. Можно отправляться в парк или во двор, чтобы сделать по-настоящему доброе дело.

Теперь во время весенних прогулок можно наведываться в гости к пернатым друзья, чтобы понаблюдать за жизнью тех, кто поселился здесь.

-  Кто-кто в нашем домике живет?   

- Я – синичка-сестричка, - раздается из скворечника.

«Домик пернатых друзей» словно специально предназначен для простой самостоятельной сборки. И даже не нужна помощь сильной половины человечества. К «домику» прилагается простейшая инструкция, хотя, конечно, вполне можно обойтись без нее. 

Теперь-то Вы понимаете, почему Деду Морозу так нравится «Домик пернатых друзей». Это подарок не для игры, а для того, чтобы сделать доброе, хорошее и полезное дело.

Спасибо!

Ваш помощник Деда Мороза

Заказать такой подарок на Новый Год своему ребёнку Вы можете на сайте НовогодняяПочта.рф