Песен композиторы создают  много. Хороших и плохих. Но из этого множества только одна-две уходят в народ.  Становятся любимыми.  Их часто слушают и исполняют. Просят лишний раз поставить на радио.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhG1o.jpg

Высшая степень проявления  любви – песня стала  ЗАСТОЛЬНОЙ,  а значит – народной.

Но заранее никогда неизвестно, станет ли песня всенародным  хитом или канет в лету. Никто точно не знает, почему у одной песни вдруг вырастают крылья, а у другой нет.

Почему «Катюшу», написанную в конце 30-х годов прошлого века, и сегодня знают абсолютно все?   

Почему  песенка с приятной незатейливой мелодией стала любимой во многих странах мира? Она является в каком-то смысле символом нашей страны. Я сейчас о легендарной песне «Подмосковные вечера».

Никто не знает ответа на эти «почему». Поэтому  справедливо написал поэт: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется…»

В этом году впервые в видеописьме от Деда Мороза появилась его любимая внучка Снегурочка. И сразу же исполнила для детей и взрослых песню. Конечно, это милая новогодняя песня совсем  не претендует, чтобы стать всенародным хитом. Но и у нее есть свои неоспоримые достоинства.

Эту песню уже высоко оценили тысячи заказчиков, которые  получили видеописьмо «Заколдованный город» и написали нам о своих впечатлениях.

Пожалуйста, послушайте Песню Снегурочки и, если она понравилась Вам, расскажите своим друзьям и родным.  Нажмите (ниже)  кнопки «одноклассники», «в контакте», «фейсбук» и «твиттер».

Спасибо большое!

Помощник Деда Мороза.

Заказать видеописьмо для своего ребёнка от Деда Мороза Вы можете на сайте НовогодняяПочта.рф