Суперподарок для Вашего ребенка или Видеописьмо от Деда Мороза!

Вы такого не видели никогда. На сайте проекта «Письма и подарки от Деда Мороза» в этом году появился действительно сказочный подарок. Пожалуй, самый необычный и интересный за 5 лет существования проекта. От этого подарка у вашего ребенка снесет крышу.

http://f4.s.qip.ru/AlvJhFZ0.jpg

Пожалуйста, извините за грубый стиль, недопустимый для Помощника Деда Мороза. Каюсь! Но что делать? Дети испытывают великий восторг, когда смотрят «Видеописьмо от Деда Мороза». Именно так называется новый подарок. Сам не раз был свидетелем необыкновенной радости и счастья, которое светилось на лице ребенка, когда Дед Мороз обращался к нему по имени и поздравлял с Новым годом.

Каждый год Вы на Новый год для своего ребенка делаете что-нибудь особенное. Более необычного и интересного подарка, чем "Видеописьмо от Деда Мороза", я не встречал. 150% гарантии, что Вы останетесь довольны. Я не пускаю пыль в глаза и - самое главное - ничего не преувеличиваю. Вы можете прочитать много восторженных отзывов в комментариях к этой и другим статьям. Родители делятся впечатлениями.

Никаких новых доказательств, что чудо случается после появления видеописьма от любимого Дедушки приводить не надо. Вот он, собственной персоной, молодой сердцем и задорный, поздравляет дорогих внучат с наступающим Новым Годом.

Что такое "Видеописьмо от Деда Мороза"?

«Видеописьмо от Деда Мороза» представляет собой настоящий созданный профессионалами высочайшего класса мультфильм в
современном формате. Изображение трехмерное. Например, мы видим на экране телевизора или компьютера такую же по качеству картинку, как, например, в популярном мультике «Маша и медведь».

Вы получите настоящий DVD – диск, упакованный в красочную коробку.

Продолжительность мультфильма - 9 минут. Самое главное – Дед Мороз обратится к Вашему ребенку по имени и поздравит его с наступающим Новым годом. В этот момент - очень вас прошу – посмотрите своей дочери или сыну в глаза. Что Вы в них сейчас читаете? Счастье.

В этом году видеописьмо можно оформить только на одного человека. Если Вы поздравляете одновременно двух и более человек, то Дед Мороз обратится "дорогие ребята".

Стоимость подарочного комплекта "Видеописьмо от Деда Мороза" (мультфильм-поздравление) - 447 руб. Возможен самовывоз в Москве (199 руб.).

http://f4.s.qip.ru/AlvJhFZ1.jpg

К видеписьму можно добавить подарки.

К подарочному комплекту «Видеописьмо от Деда Мороза» вы можете добавить и другие подарки, созданные специалистами в единой «дедморозовской стилистике»: игрушки под елку Дед Мороз и Снегурочка, сладкие подарки, "Леденцы от Деда Мороза", комплект шарф и шапка «Помощник Деда Мороза», конструктор «Дом Деда Мороза», медаль от Деда Мороза «За добрые дела» и другие подарки. Ваши подарки будут лежать в знаменитой "деморозовской" коробке.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFZ2.jpg

http://f3.s.qip.ru/AlvJhFZ3.jpg

Утренники и елки в детских садах, школах и учреждениях.

Особенно часто в последние дни видеописьмо заказывают в качестве подарка на утренники и елки в детские сады и в школы. А что - очень удобно и оригинально. Родители сбились с ног, голову ломают, что купить для детсадовской группы или для ребят начальных классов. А "Видеописьмо от Деда Мороза" - решение проблемы и достойный подарок. Еще удобно, что он компактный и места много не занимает. Транспортировать легко. Одним словом - неплохая идея подарка для детей в детском саду или в школе.

Ваш Помощник Деда Мороза.

Посмотрите, пожалуйста, ролик с презентацией «Видеописьма от Деда Мороза» и заказывайте уникальный подарок своему ребенку.