От этого подарочка у Ваших детей, простите, снесет крышу. У бабушки глаза на лоб полезут.  А  Вы будете взахлеб рассказывать близкой подруге о сюрпризе, который сделали для своего малыша.

http://www.dedmoroz.ru/upload/main/3b3/3b3a73ea41b50d7f858ee65ef90311bc.jpg

В последние пару десятков лет мы в нашей стране взяли в привычку недооценивать себя. А зря. Вот перед Вами детские персонализированные новогодние подарки мирового уровня. Такие подарки сегодня нигде не делают. Только в России. Это видеописьма от Деда Мороза «Волшебный шар» и «Заколдованный город».

Что это такое? Это  мультфильмы-сказки продолжительностью 10 минут, созданные профессионалами высочайшего класса. Мультфильмы не простые, а почти волшебные. Ведь Дедушка Мороз обращается в мультфильме несколько раз  к ребенку по имени, а это, поверьте мне, дорогого стоит.

Вы вправе меня спросить, а что - разве в Европе и Америке детки не получают к Рождеству персонализированное видео от местного Деда Мороза, которого чаще всего называют  Санта-Клаусом. Отвечаю: да, получают. Но те подарки рядом с «Волшебным шаром» или «Заколдованным городом»  даже рядом как-то неудобно поставить.

Что у них? Как правило,  в кадре говорящая голова Санты, который, обращаясь к ребенку по имени,  назидательно поучает малыша и рассказывает  какие-нибудь байки. Часто и как-то неестественно хохочет: «Хо-хо-хо-хо…» Наверное,   и все…  Конечно, тамошние дети рады и такому поздравлению за неимением другого видео.

А что у нас? Продукт принципиально другой. Полноценный мультфильм в трехмерной графике. Это произведения, если так можно выразиться, высокого искусства.

Новогодняя персонализированная анимационная сказка.  Драматургическое действие. Чудо. Феерия.  Важно, что участником действия становится сам ребенок. Дедушка разговаривает с малышом, обращаясь к нему по имени,  загадывает  загадки, показывает свой необыкновенный волшебный мир. И, конечно, поздравляет деток с Новым годом.

Видеописьмо от Деда Мороза "Волшебный шар". Посмотреть ролик:

заказать видеописьмо

Мультфильм смотрится на одном дыхании. Дети от удивления чешут в затылке, родители разводят руками, соседи завидуют. Я могу рассказывать о видеописьмах от Деда Мороза «Волшебный шар» и «Заколдованный город» очень долго, потому что неоднократно был свидетелем той необыкновенной радости и изумления, которые испытывают дети, да и взрослые тоже,  от соприкосновения с чудом.

Когда я рассказываю об этом подарке, то не бросаю слов на ветер. Наоборот, очень даже знаю цену своим словам. В этом новогоднем сюрпризе я уверен на 150%. Подарок не только оправдывает, но и превосходит ожидания. Вам же советую посмотреть презентационные ролики и подарить детям настоящую новогоднюю сказку.

Видеописьмо от Деда Мороза "Заколдованный город". Посмотреть ролик:

заказать видеописьмо

Обращаюсь к нашим постоянным заказчикам. Пожалуйста, помогите друзьям, коллегам, другим родителям с выбором подарка на сайте НовогодняяПочта.рф  Расскажите  в комментариях к этой статье,  как Ваш ребенок воспринял Видеописьмо от Деда Мороза. Что Вы думаете об этом подарке? Ведь большинство из Вас вслед за "Волшебным шаром" уже заказали "Заколдованный город".