ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/

Объявление


До Нового Года осталось:
рекомендуем





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/ » Обсуждения » Почта Деда Мороза работает!


Почта Деда Мороза работает!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/foto-re.92/0_4c413_82089bd8_L.jpg.jpg
«Подарок от Деда Мороза» на Яндекс.Фотках

Разместив на своём сайте витрину Деда Мороза я не мог ею не воспользоваться и заказал своему сыну подарок от Деда Мороза из Великого Устюга.И вот мы получили подарок . Доставил подарок очень доброжелательный курьер, при этом он звонил заранее и мы обсуждали время доставки.

Мой сын был в восторге! Чего только стоит комплект из шарфика с надписью - помощник Деда Мороза и шапочки. А медаль от Деда Мороза? Мой Сашка так и сказал - как круто. Кроме этого в посылке ещё было письмо с поздравлениями от Деда Мороза, открытка, календарик, настенный календарь и настольная игра. А конфеты - старые добрые монпансье в круглых коробочках с новогодним оформлением и мармелад в шоколаде из клюквы. Всё очень вкусно и ни одного E. Кружку с рисунком Деда Мороза и Снегурочки я возьму себе, мне она очень понравилась.
Очень качественный подарок - отличная полиграфия, человеческий дизайн. В прошлом году мы заказывали подарок для сына на почте, так вот сегодняшний подарок порядка на два три лучше.
Если Вы тоже хотите подарить своему ребёнку море радости, то это можно сделать здесь, на этом сайте.

2

Работает не то слово!  8-)  Вот недавно решил заказать письмо от деда мороза на сайте так оно мне сразу почти пришло, а главное такое красивое что словами не передать! Вообщем кто хочет порадовать своих детишек, можете смело брать без раздумий.


Вы здесь » ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/ » Обсуждения » Почта Деда Мороза работает!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности