Малечина-калечина от Деда Мороза
2014 год во владениях Деда Мороза объявлен «Годом Русской Сказки». Именно поэтому в течение всего года многочисленных гостей Волшебника будут радовать сказочные чудеса и приключения, сообщает ИА "Северинфо" со ссылкой на пресс-службу Деда Мороза.

18 мая Дедушка Мороз приглашает малышей и взрослых в свою Вотчину на праздник русских игр «Малечина-калечина», где любой гость примет личное участие в старинных русских забавах.

Только в этот день на знаменитой Тропе Сказок будет уникальная возможность сыграть с Бабой Ягой в «Веревочку», с Лисой в «Колечко», с Медведем «Где работа, там еда!», с Бабушкой Аушкой побывать в гостях у Дядюшки Трифона, с веселыми Скоморошками посоревноваться в «Растеряхи», «Обжималки», «Ключники»!

На Аллее Чудес гостей также ждут сказочные развлечения: чудо-дерево, игровые поляны, аквагрим, мастер-класс, и даже караоке русских народных песен! И, конечно же, любимые русские сказки! Дедушка Мороз подарит ребятишкам и их родителям сказочное театрализованное представление «Царевна-лягушка».

Источник статьи: http://www.severinfo.ru/other/17550-mal … oroza.html

http://www.severinfo.ru/uploads/posts/2014-05/1399883786_0.jpg