Деревянная лошадь диктует моду. В чем встретить Новый год?
В новогоднюю ночь в тренде оттенки голубого и зеленого, дорогие ткани, асимметрия, деревянные аксессуары и натуральный мех.

Впереди год синей, по другим сведениям зеленой лошади. Так в чем же садиться за стол 31 декабря? Какие цвета актуальны? На эти и другие вопросы «Вечерней Москве» ответил аналитик моды Андрей Аболенкин:

- Естественно, лучше всего встретить праздник во всех оттенках синего и зеленого соответственно: это голубой, малахитовый, изумрудный и другие оттенки.

Если же по той или иной причине такие цвета вам не идут, подойдет и цвет глубокого коричневого. Таки образом мы будем и выглядеть стильно, и лошадь задобрим – год-то деревянной лошади. Можно также сделать все наоборот – надеть платье или костюм любого цвета, а к нему подобрать аксессуары новогодних цветов, сделанные из дерева.

В этом сезоне приветствуются и золотые детали в одежде – от изысканных вставок золотого цвета до обычных пуговиц. Говоря же о ткани, здесь мелочиться точно не стоит. Благоприятным и, само собой стильным, станет использование дорогих тканей. Упрощенные варианты лучше всего оставить в шкафу. Акцент нужно сделать на продуманности и красоте наряда. Детали играют не меньшую роль – пайетки, вышивка – все это важно и необходимо. Они помогут сделать ваш образ законченным и выделяющимся на Новый год.

Стоит отметить, что подобные тенденции отражаются в модных коллекциях известных брендов, таких как Dolche&Gabanna. Многие использовали натуральный мех, что тоже можно добавить в новогодний наряд. У Дольче присутствует интересная деталь – гетры поверх туфель – сейчас это тренд.

Для каждой девушки Новый год – повод надеть отличное платье. Сейчас в тренде платье на одно плечо, ассиметричного кроя. Прическу тоже можно сделать на одну сторону, либо добавить асимметрии. Экспериментируйте и не забывайте про цветовую гамму.

Если платье – не ваш вариант, попробуйте костюмы или комбинезон, при этом ткань лучше выбрать струящуюся и лучше - атласную. Это роскошно смотрится на празднике, да и в повседневной жизни.
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/12/22/derev … 28359.html
http://vmdaily.ru/photo/vecherka/2013/01/doc68b2nrl1wjpl30y7bu5_800_480.jpg