Москвичи смогут записать новогоднее поздравление на фоне Кремля
В столице пройдет новогодняя акция "Запиши новогоднее поздравление". 20 декабря в 21.00 на Кузнецком мосту откроется стенд с изображением кремлевской стены.

До конца декабря москвичи смогут при помощи своих мобильных устройств записывать поздравление для своих друзей, близких и всех горожан с Новым годом и Рождеством на фоне одного из самых известных символов России и Москвы, сообщили в департаменте культуры Москвы.

Поздравления будут приниматься до 31 декабря. Лучшие из них разместят на сайте фестиваля. Акция проводится в рамках новогоднего фестиваля "Лучший город зимы".
Кроме того, все желающие могут принять участие в конкурсе на лучшее поздравление, выложив свою видеозапись в Instagram с хештегом #lgzmoscow.

Также москвичи смогут принять участие в фотоконкурсе. Сфотографироваться можно на фоне световых инсталляций "Белый город", в московских парках, музеях, культурных центрах, на новогодних станциях "Теплое место", а также в Московском зоопарке на встрече с Дедом Морозом. К публикации в Instagram нужно поставить хештег #lgzmoscow.

Три самых креативных участника конкурса, которые наберут наибольшее количество "лайков", получат в подарок новогоднюю сумку, созданную по оригинальному дизайну от студии Артемия Лебедева с набором авторских сувениров и открыток.

Как сообщалось ранее, 22 декабря на Кузнецком мосту пройдет костюмированное шествие Дедов Морозов, участие в котором смогут принять все желающие. Главные условия – нарядиться в самого важного героя Нового года и принести с собой елочную игрушку.
Источник статьи: http://www.m24.ru/articles/32747
http://b1.m24.ru/c/160336.483xp.jpg