Стань участником новогоднего благотворительного проекта «Ты — Дед МОРОЗ»

«БИМ-радио», телеканал «Первый городской» и сеть автозаправочных станций «Магистраль» объявляют о старте новогоднего благотворительного проекта «Ты — Дед МОРОЗ».

С детства мы ждем чуда от Деда Мороза, вырастаем и задумываемся: существует ли вообще этот волшебник. Становимся взрослыми и очень хотим, чтобы наши дети по-прежнему верили в Новогоднюю сказку, поэтому от имени Дедушки исполняем желания.

Те ребята, у которых нет родителей, в сказку перестают верить раньше...

В этом году мы предлагаем каждому нашему слушателю и зрителю стать Дедом Морозом для одного из детей Приволжского детского дома.

Для воспитанников детского дома ведущие утреннего шоу «Жизнь удалась» Артем Рычев, Иннокентий Казадоев и Айрат Загриев провели волшебный открытый урок. Ди-джеи рассказали, что каждое утро они будят жителей города и дарят подарки, как настоящие Деды Морозы. Ведущие попросили детей написать письма Деду Морозу со своими новогодними желаниями.

С 9 по 27 декабря в прямом эфире «Бим-радио» и «Первого городского телеканала» ведущие шоу номер один «Жизнь удалась» будут озвучивать новогодние мечты детей. А ты можешь стать Дедом Морозом для одного из воспитанников Приволжского детского дома.

Чтобы стать ДЕДОМ МОРОЗОМ, необходимо:
Прочитать письма с новогодними мечтами детей
Выбрать одно
Принести подарок по адресу: г. Казань, ул. Зинина, д. 10

Когда желание ребенка исполнится, напротив письма появляется значок «Исполнено»

27 декабря Артем Рычев, Айрат Загриев и Иннокентий Казадоев снова поедут в Приволжский Детский Дом дарить подарки.

Ты можешь приобрести любой подарок до 27 декабря и передать через утреннее шоу «Жизнь удалась» в Приволжский детский дом.

Дополнительная информация о проекте по тел. 2-930-800

Источник статьи: http://www.bimru.ru/newsofday/rumors/13 … Ded-MOROZ»