Всё для туризма, спорта и рыбалки. В Тюмени сегодня продолжают работу специализированные выставки. Жители региона могут здесь узнать , где поправить свое здоровье и отдохнуть. Широко представлены на выставке варианты внутреннего туризма. Есть и эксклюзивные предложения.
В гости к тюменцам приехал ямальский Дед Мороз. Рассказать, чем живут на Севере и пригласить в гости. Ведь именно на Ямале сегодня весьма развит внутренний туризм.

Иностранцы - иностранцами, но национальному дедушке очень хотелось бы видеть на своей Родине побольше гостей из России. Любителей экстремального туризма ждут приключения в горах, на Северном Урале. Охота, рыбалка. А тем, кто хочет погрузиться в культуру коренных народов Севера - предлагают пожить в стойбищах оленеводов. Познакомиться с местными легендами и обычаями.

Сейчас в Ямало-Ненецком автономном округе работают три туроператора. Крупнейший из них - «Ямалтур». Компания находится в Салехарде. Но ознакомиться со всеми неординарными предложениями о том, как сделать свой отпуск уж точно - незабываемым - можно на выставке в Тюмени

Источник статьи: http://tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=102889&cid=7