Спецпроект "Новый год 2014 в Москве" запущен на портале
Редакция портала "В Москве" запускает специальный проект, посвященный празднованию Нового года и январским каникулам в городе. На страничке спецпроекта "Новый год 2014 в Москве" вы узнаете о том, как и где в городе можно отпраздновать наступление нового года, чтобы оно стало незабываемым.

На спецпроекте "Новый год 2014 в Москве" http://www.inmsk.ru/newyear/ мы соберем максимум полезной информации – начиная от мастер-классов по тому, как украсить свою квартиру к празднику, заканчивая полной информацией о том, где и как в городе будут работать елочные базары, о местах запуска салютов и работы праздничных ярмарок.

Также наших читателей ждут интересные фоторепортажи о новогоднем оформлении столицы и другие новогодние фотосюрпризы от редакции портала "В Москве".

Вместе с читателями в рамках спецпроекта мы подведем итоги 2013 года и попытаемся обобщить ожидания на 2014 год в столице.

И, конечно, мы расскажем своим читателям,  как провести новогодние каникулы с  удовольствием, оставшись в городе: на страничке спецпроекта будут размещены анонсы интересных событий, гиды по новогодним елкам для детей и другие полезные статьи.

А на страницах портала в Facebook и "В Контакте" для создания новогоднего настроения вас будет ждать специальное оформление и душевные советы.

Читать далее: http://inmsk.ru/cabinet_news/20131203/372633368.html

http://inmsk.ru/images/35597/60/355976080.jpg