В чем встречать Новый год-2014: лучшие платья
Чтобы в новогоднюю ночь или на корпоративе выглядеть неотразимо, выбирайте беспроигрышный женственный вариант - платье. А какое именно, мы подскажем!

Для вечеринки в клубе, дружеских посиделок дома или корпоратива выбирайте коктейльные платья длиной до колена или чуть выше. Если вы идете в ресторан, на званый вечер или вам предстоит праздничный ужин на отдыхе, то уместно будет платье в пол.

Силуэты лучше выбирать свободные или с легкой драпировкой, отделкой рюшами и воланами – ведь лошадь (а по восточному календарю 2014 год – это год Лошади) любит свободу движений. Если вы в интересном положении, выбирайте платье с легкой драпировкой на животе.

Новый год и цвет одежды

Хотите поймать удачу за хвост в год Лошади? Выбирайте платья синего и зеленого цветов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как встретить Новый 2014 год Лошади

Главная стихия грядущего года – Дерево. Поэтому будут уместны наряды всех оттенков листвы и воды. Беспроигрышная цветовая гамма, которая идет абсолютно всем! Подберите подходящий аксессуар и смело отправляйтесь на праздник.

Самый праздничный вариант, конечно, платье красного цвета. Длинное в пол или короткое коктейльное – оно способно превратить вас в роковую красотку, лишь дайте шанс. Если вы – лидер по натуре, не упустите возможность надеть платье этого цвета на корпоратив. Вы одиноки и собираетесь на дружескую вечеринку или, может, светское мероприятие? Красный – цвет охотниц, он привлекает внимание мужчин.

Особого внимания заслуживают платья благородных металлических оттенков – золота и серебра. Если вы хотите стать звездой вечера, то это беспроигрышный вариант. Кстати, аксессуары в этом случае практически не нужны, что, несомненно, плюс.

Среди самодостаточных моделей, которые также не нуждаются в дополнительных аксессуарах и украшениях – платья, усыпанные пайетками, стразами и бисером, а также украшенные бахромой, рюшами или другими декоративными элементами. Такое платье будет уместно на любой новогодней вечеринке – в меру помпезно, в меру нарядно и отнюдь не вызывающе.

Стиль и отделка новогоднего платья

Среди наших фаворитов – платья с бахромой. Уверены, Лошадь останется довольна нашим выбором!

Рекомендуем также обратить внимание на изящные платья из кружева, буквально сотканные из тончайших хитросплетенных нитей. Они способны пленить наши девичьи сердца надолго. В этом сезоне дизайнеры делают ставку именно на кружевные модели, которые, кажется, есть во всех марках – от Intimissimi и Zara до узнаваемых моделей Valentino и Dolce&Gabbana.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы и суеверия на Новый год-2014

Среди фаворитов сезона – платья в бельевом стиле, напоминающие ночную сорочку, декорированную кружевом. В новогоднюю ночь такое платье можно дополнить длинными бусами и меховой горжеткой, создав образ в стиле ретро. Такое платье уместно будет выглядеть в рамках домашней вечеринки, а вот на корпоратив надевать его всё-таки не стоит.

Также популярностью пользуются модели с имитацией татуировок из кружева. Такое платье смотрится весьма эффектно и вполне уместно на корпоративной вечеринке или светском рауте.

Если вы в поисках универсального наряда, который не раз сослужит добрую службу, отдайте предпочтение скромным кружевным платьям А-силуэта и с длинными рукавами. Цветовая гамма – на ваш вкус, впрочем, как и аксессуары. Примерьте к нему тонкий поясок, массивное колье или браслет, брошь-цветок – такое платье, словно холст, так и ждет эффектного и яркого элемента.

Несмотря на господство однотонной гаммы, дизайнеры также предлагают поэкспериментировать с принтами. Главное – будьте осторожны в своем выборе. Мы делаем ставку на барочные мотивы, природные пейзажи в стиле Mary Katrantzou, сдержанный анималистический и цветочный принт, рисунок пейсли в золотой гамме.

Если у вас не планируется никаких особых вечеринок на работе, то любое из этих платьев будет выглядеть в меру нарядно, но не претенциозно. Впоследствии вы сможете его включить в свой повседневный гардероб, что, несомненно, только плюс. Также платье с принтом подойдет и для тихого домашнего праздника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-7 идей для новогодней вечеринки

Источник статьи: http://woman.delfi.ua/news/woman/relax/ … id=2073841

http://f4.s.qip.ru/AlvJhGlC.jpg