Совсем скоро Новый год: как правильно выбрать подарок с символом лошади?
28 ноября 2013 - Pro Город Нижний Новгород. Вчера, 28 ноября, на улицах нашего города появился первый снег. Несмотря на холодную погоду и ветер, нижегородцы рады предвестнику волшебного праздника. Кстати, до Нового года осталось совсем ничего: всего лишь 32 дня. А это значит, что самое время без спешки и огромных очередей, начать покупку подарков любимым людям. Как известно, этот год пройдет под знаком синей деревянной лошади, поэтому подарки должны быть символичными. Что же подарить своим близким, чтобы презент был не только приятным и полезным, но и приносил удачу весь 2014 год?

http://f3.s.qip.ru/AlvJhGkh.jpg
Фигурки лошади и подковы. А как иначе? Хозяйкой каждого новогоднего стала должна быть именно лошадка, поэтому вы можете заранее позаботиться об своих близких, подарив им статуэтку лошадки. Не обязательно покупать статуэтку больших размеров, главное, чтобы она была красивой и отделана со вкусом. Так как лошадь в этом году не простая, а синяя и деревянная, то ваш презент должен отвечать этим требованиям. Неотъемлемой составляющей лошадки является подкова, которая уже много веков является благодатным символом. В этом году, как нельзя кстати, будет подарить подкову близкому человеку.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhGkg.jpg

Драгоценности. Лучшие друзья женщины-это бриллианты, именно это гласит известное высказывание. В этом году, друзьями прекрасной половины человечества станут драгоценные камни зеленого и голубого цвета: изумруды, сапфиры,топазы, аквамарины. Нижегородки по достоинству оценят какой-либо из этих камушков в золотом обрамлении на своих пальчиках, шее или в ушах.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhGkf.jpg

Бижутерия. Здесь мужчины могут облегченно выдохнуть, изделия из бижутерия не сильно ударят по их бюджету. В 2014 год синей деревянной лошади можно дарить: кулоны и броши в форме хозяйки года, деревянные бусы и браслеты.

http://f3.s.qip.ru/AlvJhGke.jpg

Галстуки. Ломать голову над хорошим подарком к грядущими новому году нужно не только мужчинам, но и любящим дамам. Что подарить спутнику жизни, другу, папе или брату? К частью, представители сильной половины человечества прекрасно обходятся без сапфиров и изумрудов, Но, у каждого делового мужчины должен иметь галстук и не один, а об этом должны заботится уже близкие женины. В год лошади будет неплохо преподнести мужчине галстук синих и зеленых оттенков.

http://f4.s.qip.ru/AlvJhGkd.jpg

Цветочные композиции. Здесь, нужно сразу пояснить, что композиции должны быть не из роз и хризантем, а из растительности, которую любит лошадь. Цветочная композиция должна быть с сеном и цветами синего и зеленого цвета. Кстати, сюда же можно добавить и ленточки таких оттенков. В маленькой плетеной вазе такой шедевр будет смотреться очень мило и и будет оценен по достоинству.

Источник статьи: http://news.progorodnn.ru/news/view/79795