Олимпийские игры Деда Мороза (видео)

Дед Мороз отметил день рождения и теперь у него дела куда важнее. Нынче он не просто главный русский волшебник. На время Олимпиады ему придётся взвалить на себя обязанности радовать детей по всему меру. А это дедушке и в радость — на спортивных мероприятиях он не в первых раз и считает, что наша страна в Сочи способна на грандиозные свершения.
Дед Мороз: «Мне очень бы хотелось, чтобы организаторы Олимпиады в Сочи, во-первых, учли ошибки, сделанные ненароком в Ванкувере. А во-вторых, пошли дальше. Россия всегда стремится сделать что-то грандиозное. Вспомните Евровидение. Такого не будет нигде и никогда. Я уверен что Олимпиада станет новым шагом к тому, чтобы наша страна заявила о себе на весь мир».
В Сочи будет располагаться и выездная резиденция Деда Мороза. Двери волшебника открыты для всех. Он будет принимать не только россиян, но и иностранных спортсменов, политиков, журналистов. Но разговор пойдёт в целом о подрастающем поколении. По его мнению важно чтобы ребятишки умели общаться как между собой, так и с детьми с ограниченными возможностями.
Дед Мороз: «Это общение и важно, чтобы дети воспринимали людей с ограниченными возможностями как равных».
Им он отводит особое место в расписании, да и вообще всем детям. Потому что это чистые сердца, в которых нет корысти.
Дед Мороз: «Дедушка Мороз, живём мы плохо, поэтому не мог бы ты помочь мне приобрести Мерседес-600. Вот этого от взрослых стоит ожидать. Дети они не такие меркантильные. Их больше интересует чудо».
Может быть, жители Сочи, куда скоро прибудет Олимпиада, а с ней и целый табор из международных делегаций, тоже ждут чудес? Это и стоит спросить у горожан. Дедушка Мороз уже опросил местных, как они-то относятся к грядущему спортивному празднику.

Заходите узнать больше: http://www.pravda.ru/