Дед Мороз приглашает на свой День Рождения
Всего лишь выходные разделяют нас от этого знаменательного события, когда Российский Дед Мороз вместе со всей страной отметит свой День рождения.
В гости к Волшебнику направляется целый поезд ребятишек, организованный Детским радио специально к этому празднику.
Более 20 давних друзей Деда Мороза - сказочников из других городов России и стран спешат в Великий Устюг, чтоб лично поздравить именинника. Волшебные гости примут участие во всех мероприятиях, включая пресс-конференцию «Спроси у Волшебника», которая состоится накануне праздника 17 ноября, и где вопросы сказочным гостям будут задавать юные устюжане.
Среди гостей праздника будут и олимпийские чемпионы, и даже символы XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи, детский коллектив «Непоседы» и детский вокальный ансамбль из п. Вычегодский, молодежный любительский «Театр-клуб» из г. Выборг, театр музыки и танца «Эксперимент» г. Киров!
Для участия в Форуме Добрых Дел прибудут победители проектов «Расскажи о добрых людях» и «СоТворение чудес», а также представители благотворительных фондов России «Во имя добра» г. Вологда, «Российский Фонд Мира» Москва-Вологда, «Линия жизни» г. Москва – именно те, кто на протяжении многих лет помогают людям, спасают детские жизни и совершают множество добрых дел.
Специально, чтоб поздравить Деда Мороза с Днем рождения и принять участие в Форуме, прибудут попечители благотворительного фонда «Созидание» г. Москва, семья известных актеров и телеведущих - Татьяна Лазарева и Михаил Щац!
Каждому участнику Форума Дедушка Мороз вручит благодарность и волшебные подарки.
Во время празднования Дня рождения Деда Мороза состоится зажжение огней на первой Новогодней елке в России и будет дан старт Новогоднему путешествию Деда Мороза!
А еще Дедушка Мороз благодарит своих добрых друзей и помощников - одну из крупнейших в России компанию «Айра», которая зажигает праздничные новогодние огни в сотнях городов по всей стране, за создание волшебного арт-объекта Жар-птица и украшение Сказки.
А также «Ростелеком» за предоставление волшебной связи и организацию онлайн-трансляции Дня рождения в Вотчине Деда Мороза, которую можно будет увидеть сразу на нескольких порталах -
wwwdom-dm.ru,
wwwvologda-oblast.ru,
wwwvumr.ru,
wwwvologdatourinfo.ru,
wwwvologda.ru.
Праздник будет волшебный, добрый, сказочный!
Мы ждем вас в гости 18 ноября 2013 года!
Источник статьи: http://vk.com/dedmoroz