Осталась всего неделя до дня рождения Деда Мороза

Ровно неделя остается до празднования Дня рождения Российского Деда Мороза, на который съедутся все сказочные друзья именинника и детвора из разных уголков страны.
День рождения главного Волшебника уже давно стал одним из любимых праздников, и готовится к нему не только сам Дедушка Мороз, но и все, кто верит в чудеса и ждет исполнения заветных мечтаний.
Сразу два ведущих телеканала 18 ноября, в самый волшебный день, поведают миллионной аудитории зрителей о том, как живет Дед Мороз, как готовится к важному событию и о чем он мечтает сам.
В конце октября на ТК «Россия 1» состоялись съемки программы «1000 мелочей», участие в которых принял Российский Дед Мороз. Популярные ведущие, зрители в студии и, конечно же, дети, поздравляли Дедушку с приближающимся праздником, вручали ему поздравительные открытки с добрыми пожеланиями. Ведущие преподнесли Деду Морозу в подарок теплые валенки самого большого размера с логотипом программы.
В минувшие выходные уже в Великий Устюг приехала съемочная группа Первого канала, чтоб увидеть своими глазами последние приготовления к празднику.
Корреспондента программы «Доброе утро» Дедушка Мороз лично познакомил со своими сказочными владениями, показал свою Кузницу, Ледник, Зоопарк, Почту и Дом Моды. А также посоветовал прогуляться по красивейшим местам города и посетить известный во всем мире завод «Северная Чернь».
За теплое гостеприимство и в канун дня рождения, гости вручили Дедушке Морозу подарок и пообещали еще раз приехать в город, где живут добрые люди, чудеса и настоящий Волшебник.
Выпуски программ с участием Российского Деда Мороза смотрите в утренней сетке вещания в День его рождения - 18 ноября.
Ну, а тех, кто мечтает поздравить Хозяина Зимы лично, приглашаем 17 и 18 ноября в Великий Устюг! Вас ждет множество сюрпризов!

Источник статьи: http://vk.com/dedmoroz?w=wall-20839260_14916

http://cs316127.vk.me/v316127167/7fb1/fKk2okmYf1M.jpg

http://cs316127.vk.me/v316127167/7fa7/B3VQoE_mB6c.jpg

http://cs316127.vk.me/v316127167/7fbb/vJoVmL5S3DY.jpg