ХИНКАЛИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ
http://s7.uploads.ru/t/DWTRb.jpg

Хинкали в домашних условиях, нереально вкусное и великолепное блюдо. Хинкали получаются очень нежными, и сочными внутри, они просто тают у вас во рту. Настоящий взрыв вкуса, сразу же после первого укуса вы влюбитесь в это блюдо, оно покорит вас своей простотой и своим невероятным вкусом, который сложно забыть

Ингредиенты:
Фарш из говядины 500 г.;
Вода 500 мл.;
Мука 700-800 г.;
Лук 1 шт.;
Кинза и петрушка по вкусу.;
Соль и перец по вкусу.
Хинкали в домашних условиях. Пошаговый рецепт
Для начала займемся тестом, для этого берем глубокую миску, и просеиваем туда муку, солим. Порциями вливаем воду, и замешиваем мягкое тесто. Далее припыляем стол мукой, выкладываем туда тесто, накрываем полотенцем и даем тесту отдохнуть.
А пока тесто отдыхает сделаем начинку, для этого берем фарш, добавляем туда мелко нарезанный лук, после мелко нарезаем петрушку и кинзу, и отправляем в фарш. Засыпаем соль и перец, вливаем половину стакана воды, и смешиваем до однородной массы.
Далее берем треть теста, обваливаем в муке, формируем колбаску, и нарезаем на порционные кусочки, каждый кусок опускаем в муку. После делаем круг небольшого размера, в центр круга выкладываем начинку, и формируем хинкали.
Ставим большую кастрюлю на плиту, наливаем туда воды, солим, даем закипеть, и в кипящую воду закладываем хинкали на несколько минут, пока они не покажутся на поверхности. Далее готовое блюдо выкладываем на тарелку.
Хинкали готовы. Очень вкусное и нежнейшее получается блюдо, и совсем немного занимает времени при приготовлении, поверьте, результат того стоит. Попробуйте еще домашние пельмени!

Кушайте на здоровье. Приятного всем аппетита! Рецептом поделился — Сергей Мартынов, г. Минск