Чем порадовать на Новый год свою любимую, чтобы она осталась довольна подарком.

1. Украшения

Вопреки утверждению, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, можно подобрать и более бюджетное украшение, но не менее красивое. Обратите внимание на изделия из золота, серебра, или же просто на стильную качественную бижутерию.

2. Персональная техника

Вы можете порадовать любимую новеньким современным мобильным телефоном, MP-3 плеером или планшетом. Такой подарок уж точно порадует вашу жену.

3. Парфюм

Если вы знаете парфюмерные предпочтения вашей любимой, она будет рада такому подарку. Если хотите ей преподнести парфюм, но боитесь прогадать, попросите помочь ее подругу – пусть аккуратно разузнает, какой аромат ей хотелось бы получить ”под елочку”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать подарок по знаку Зодиака: представители стихии Огня

4. Поход в Spa

Подарите любимой поход в Spa-центр, где она может полностью расслабиться и не думать о будничных делах. Устройте ей маленьких отдых.

5. Красивое белье

Трудно найти женщину, которая бы не питала страсть к красивому белью. Подберите шикарный кружевной комплект, и будьте уверены, что она непременно захочет, чтобы вы с нее его почаще снимали. Если боитесь не угадать с размером и формой, хорошим подарком также будет шелковый или атласный пеньюар.

6. Часы

Наручные часы – атрибут каждой стильной современной женщины, которая все время куда-то спешит. Подберите аксессуар, учитывая стиль вашей любимой.

7. Столик для ноутбука

Еще одно новшество для создания комфорта – это яркий столик для ноутбука. Если жена часто на нем работает, ей понравится такой креативный и полезный подарок.

8. Кошелек

В Новый год – с новым кошельком! Хорошая традиция для привлечения благополучия. Даже если вы не верите в волшебные свойства кошелька, стильный аксессуар уж точно придется по вкусу вашей жене.

9. Сертификат на покупки

Не знаете, что подарить? Предоставьте выбор подарка вашей любимой. Подарите ей сертификат на определенную суму в магазине косметики, белья или одежды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбираем подарки по знаку зодиака

10. Инструменты для укладки волос

Если у вашей жены не короткая стрижка, вы можете порадовать ее стильным гаджетом по уходу за волосами. Обратите внимание на те, у которых есть целый набор насадок, среди них должны быть для завивки, выпрямления, придания объема и т.д. Более подробно вам подскажут в магазине техники. Будьте уверенны, такому подарку жена точно обрадуется.

Источник статьи: http://woman.delfi.ua/news/woman/man/10 … id=2040115