Внимание! Отечественная разработка - Домашняя кварцевая УФ лампа - профилактика и лечение кожных болезней, воспаления суставов, лор заболеваний и для общего укрепления организма. Рекомендована для лечения ОРЗ и ОРВИ у детей.  Заказать здесь (сейчас скидки до 12%) →  https://clck.ru/EzsRb

Лампа для настольного применения состоит из кварцевого сосуда в металлическом корпусе. Для большей устойчивости конструкция дополнена ножками. Универсальный прибор предназначен для лечебных целей. Кроме того, если поменять расположение крышки, прибор превращается в обеззараживатель. Использовать лампу для кварцевания «Солнышко» можно и в детских учреждениях, и дома.

Основное предназначение – профилактика и лечение кожных болезней, воспаления суставов, лор заболеваний и для общего укрепления организма. Лечебный кварцеватель «Солнышко» Прибор укомплектован тубусами из пластмассы для обработки горла, ушных раковин и носа. Кроме того, производитель позаботился и о глазах, положив в комплект очки для защиты сетчатки от ожогов.

Необходимо перед применением изучить инструкцию по эксплуатации прибора, а биодозиметр поможет контролировать процессы кварцевания. Производители предлагают приборы в нескольких вариантах исполнения, наибольшую популярность получили кварцевые лампы «Солнышко» ОУФК-01.

В летний период организм получает необходимое количество солнечных лучей, с наступлением осени и в зимний период остро ощущается их нехватка. Купить кварцевую лампу «Солнышко» — это улучшить самочувствие всей семьи. С ее помощью можно решить многие проблемы, возникающие в процессе жизнедеятельности.