ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/

Объявление


До Нового Года осталось:
рекомендуем





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши волки в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечательно, что сильную половину волчьего племени в Московском зоопарке доверено представлять годовалому самцу из Великого Устюга.  Он родился  в нашем филиале «Зоосад в вотчине Деда Мороза»  у волков Ночки и Акеллы.

Коллеги из Москвы рассказывают, что волк поначалу побаивался большого скопления посетителей, но сейчас уже привыкает к столичной жизни, стал гораздо спокойнее, даже научился брать еду из рук киперов.

А у старожилов зоосада Деда Мороза  Ночки и Акеллы минувшей весной родились еще двое волчат, которые сейчас и живут  вместе с родителями.

Леонид Суранов, пресс-секретарь зоосада в вотчине Деда Мороза

Источник статьи: http://pochta-dm.ru/news/detail.php?ELE … TION_ID=80

2

Волки из Зоосада в Вотчине Деда Мороза поселились в Московском зоопарке!
На протяжении довольно длительного времени в самом большом российском зоопарке – Московском посетители не видели волков.
В ветеринарном пункте шла подготовка к экспонированию новых молодых животных взамен выбывших по возрасту. Одновременно переоборудовали и вольер для содержания этих хищников. И вот пара серых предстала перед посетителями.
Примечательно, что сильную половину волчьего племени в Московском зоопарке доверено представлять годовалому самцу из Великого Устюга. Он родился в «Зоосаду в Вотчине Деда Мороза» у волков Ночки и Акеллы. Рассказывают, что волк поначалу побаивался большого скопления посетителей, но сейчас уже привыкает к столичной жизни, стал гораздо спокойнее, даже научился брать еду из рук киперов.
А у старожилов Зоосада Деда Мороза Ночки и Акеллы минувшей весной родились еще двое волчат, которые сейчас и живут вместе с родителями.

Источник статьи: http://vk.com/feed?w=wall-20839260_14785

http://cs408427.vk.me/v408427167/3448/2Sqz9BL9Jek.jpg




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности