Только для тех, кому нужен недорогой подарок в детский сад или начальную школу.

Представляете! Еще можно успеть купить то, что нужно.  Да еще и с самой большой юбилейной скидкой 27% в истории самого новогоднего сайта России. Заходите на сайт Деда Мороза НовогодняяПочта.рф

https://i.ibb.co/FVPX1Ws/01.jpg

Для вас, дорогие родители, моя самая любимая подборка подарков для детского сада или начальной школы. Настоящие хиты новогодних продаж для ваших малышей. Главное – все недорого и достойно. Ваш промокод в конце статьи.

1. Сувенирные настольные игры-шагалки.

Они все тематические. Главный герой - Дед Мороз. Рекомендую для тех, кто учится или только что научился читать. Дети путешествуют по игровому полю и с удовольствием преодолевают препятствия вместе с главным волшебником России. Мальчики и девочки больше всего любят игру «В Поисках Деда Мороза». Здесь царит дух приключений и новых открытий. Эта симпатичная игра-шагалка выполнена в стилистике комикса.

Есть и целая серия познавательных развивающих игр, которые знакомят маленьких жителей нашей страны с географией и культурными достопримечательностями России: «Письма Деда Мороза», "Как Дед Мороз из Великого Устюга в Москву ездил", «Как Дед Мороз из Великого Устюга в Санкт-Петербург ездил» и «Как Дед Мороз в Крыму отдыхал».

#новыйгод #ёлка #дедмороз #праздник #подарок #новогоднийподарок

Рекомендую для тех, кто чуть постарше. Игровое поле представляет собой стилизованную карту городов, Крыма и даже всей России. Путешествовать по такой карте да еще узнавать много нового и интересного – одно удовольствие.

А для самых маленьких рекомендую «Приключения Деда Мороза» с простым и понятным сюжетом.

2. Новогодние ластики-пазлы.

Яркие коллекции прикольных ластиков. Но не простых. Это миниатюрные фигуры, которые легко разбираются и собираются, как объемные пазлы. И, конечно, это необходимая вещь в любом пенале.

3. «Золотые монеты. Запас на неделю".

Я очень люблю эту маленькую золотую коробочку с прозрачным окошком, в котором виднеются самые настоящие золотые рублики, только шоколадные.

Отличный недорогой новогодний сюрприз для большого количества детей. Хорошо дополняет основной подарок. Прекрасная поощрительная награда от Дедушки Мороза и Снегурочки  на детском новогоднем утреннике за отгаданную загадку, прочитанное стихотворение, веселую песенку и другое. «Золотые монеты» со скидкой почти ничего не стоят.

4. Волшебный карандаш Дедушки Мороза.

Внешне волшебный карандаш ничем не отличается от настоящего. Только он большой и толстый. Первое впечатление – сейчас можно и порисовать таким необычным карандашом. Ан, нет! Это иллюзия. Карандаш-то из шоколада.

Чудо-лакомство. Таких карандашей ваши дети никогда не видели. Можно приобрести одиночный карандаш, а можно и набор, в который входит три карандаша из разных видов шоколада: молочный, темный и белый.
 
5. Печенье с предсказаниями для хороших детей.

Еще один замечательный сюрприз для наших мальчиков и девочек.  Печенье можно использовать в играх, в конкурсах или просто за столом. Детям очень нравится печенье, оно такое таинственное, сказочное, да еще и вкусное! А теплые, интересные и веселые пожелания от Деда Мороза и Снегурочки забавляют детей и радуют родителей.

6. Копилка с сюрпризом «Символ года».

Самый универсальный новогодний подарок. Состав сюрприза очень разный. Это всеми любимые шоколадные конфеты от «Объеденных кондитеров», золотые шоколадные монеты и слитки.  Самое главное - копилку потом можно использовать по прямому назначению. Она станет забавной игрушкой-копилкой, в ней можно хранить разные домашние мелочи, игрушки. Пылиться в дальнем углу она точно не будет.

7. Волшебные именные пазлы с сюрпризом.

Ребенок собирает пазл, и вдруг с нескрываемым удивлением видит, что сам Дедушка Мороз поздравляет его с Новым годом по имени. «Откуда Дедушка меня знает?» - думает ребенок.  Его переполняют эмоции. Как здорово! В состав этого недорогого подарка входят «Золотые монеты». Именной пазл отличное и недорогое оригинальное решение в качестве подарка для большого количества детей.

Помощник Деда Мороза.

Совершите выгодную покупку сегодня. Вам – юбилейная скидка от Деда Мороза.
Только представьте себе – 27% в связи с 10-летием проекта DEDMOROZ на сайте НовогодняяПочта.рф

Для получения скидки введите в специальное поле в корзине промокод (волшебное слово): ЮБИЛЕЙ