До Нового Года 26 дней. Времени купить подарки остаётся всё меньше. На сайте Деда Мороза большой раздел подарков. Есть подарки и для рождённых в СССР. Например парфюм. Заходи на сайт и выбирай https://clck.ru/EqRpD

Мечтаете удивить подругу, маму или бабушку эксклюзивным парфюмом? Загляните в DEDMOROZ и вам не придется разорять свой бюджет. Утонченные наборы с парфюмированной водой советской эпохи приведут ваших любимых в восторг и подарят приятную ностальгию.

“Красная Москва”, “Ландыш серебристый”, “Кузнецкий мост” станут украшением коллекции ароматов женщины. Такой подарок можно использовать по настроению или хранить как милый сердцу сувенир, иногда вдыхая нежный запах, хорошо знакомый в прошлом.

Кроме легендарных советских духов в набор входит мыло ручной работы в виде живой розы, именная открытка и карманный календарик. Боитесь не угадать с ароматом парфюма? Выберите в подарок душистый гель для душа в фигурной упаковке.

Какие духи советских времен больше всего нравились вашей коллеге, маме или бабушке? Если у вас есть ответ на этот вопрос, смело заказывайте набор с парфюмом в DEDMOROZ. Дарите любимым необычные сюрпризы и яркие эмоции!

https://i.ibb.co/zXBytX8/101.jpg
https://i.ibb.co/X8C7xL3/102.jpg
https://i.ibb.co/vx3v2rZ/103.jpg
https://i.ibb.co/nj2p5Gz/104.jpg
https://i.ibb.co/C8dPPPZ/105.jpg
https://i.ibb.co/smh4tw2/106.jpg