Еще одно чудо Деда Мороза или почему Ваша именная кружка для чая вызывает всеобщее восхищение.
Для Вас очень большая (19%) скидка на весь новогодний ассортимент интернет-магазина. НовогодняяПочта.рф

ПРОМО-КОД НА ВАШУ СКИДКУ : счастье2019

Безусловно, Ваши близкие никогда не подарят Вам кружку для чая, если она будет выглядеть так, как на картинке ниже. Из таких кружек наши бабушки и дедушки пили воду из колодца в прошлом веке. Да и сейчас железные кружки еще встречаются. Кружка-долгожитель. Прочная, из алюминия. Никогда не сломается, если только не попадет под копыто ломовой лошади или под колесо проезжающей мимо Вашего дома телеги.

Но если Вы увидите в руках у Ваших друзей или коллег вот эту именную чайную кружку, то долго будете чесать в затылке. Это еще что такое? Вы очень удивитесь. А главное – заинтересуетесь очень необычным новым именным подарком от Деда Мороза. Вы такого новогоднего презента никогда не видели в жизни.

Почему это кружка – еще одно чудо Деда Мороза?

На кружку нанесено НЕ ПРОСТО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, для которого Вы приготовили этот редкий сюрприз.

Посмотрите, имя поздравляемого рисуют снежинки во время первого снегопада. Его зажигают лампочки иллюминации, украшающие вечерний город. Имя нарисовано золотой краской на красивой елочной игрушке…

А еще – вот это да! – Дед Мороз волшебным образом изобразил ИМЯ на красном сочном яблоке.

Сейчас я представляю, как Вы любуетесь этими действительно чудесными подарками. А другие Дед Мороз просто не создает.

Только представьте себе! Вы вручаете свой чудо-подарок. Поздравляемый внимательно рассматривает его, крутит в руках, изучает Ваш презент. И вдруг на его лице, словно вспышка солнца, загорелась радостная благодарная улыбка. Сейчас Ваш подарок произвел на одариваемого сильное впечатление, вызвал положительные эмоции, помог Вам сделать Вашего приятеля, родственника или коллегу немного счастливее.

Но на этом наша с Вами история не заканчивается. Сколько живут на свете керамические кружки? Долго, если с ними аккуратно обращаться. А если изредка и разбиваются, то, конечно, ТОЛЬКО НА СЧАСТЬЕ. У меня, помощника Деда Мороза, есть на рабочем столе одна такая керамическая кружка. Она живет с 1995 года.

К чему я все это рассказываю? А к тому, что Ваш подарок будет радовать поздравляемого долгие годы. Вы только подумайте! Другие подарки давным-давно передарили, они сломались, сносились, их в прямом смысле слова съели (если это сладкие подарки), они пылятся на антресолях.

А Ваш подарок все еще занимает важное место на обеденном или рабочем столе, верно служа своему хозяину и вызывая восхищение окружающих. Также он вполне может стать симпатичной заметной деталью интерьера в доме или офисе.

Именные чудо-кружки можно подарить абсолютно всем. Учительница улыбнется, а потом подсознательно уделит Вашему ребенку чуть больше внимания. Бабушка и дедушка будут благодарны до слез. Коллеги немного позавидуют – надо же, какой интересный подарочек Вы нашли в этом году.

Теперь-то Вы понимаете, каким должен быть чудо-подарок от Деда Мороза и почему Ваша именная кружка для чая будет вызывать всеобщее восхищение.

Заходите в раздел "Волшебные кружки" и убедитесь, что это подарок по-настоящему оригинальный и новогодний. То, что надо! А теперь самое приятное. Для Вас очень большая (19%) скидка на весь новогодний ассортимент интернет-магазина.

ПРОМО-КОД НА ВАШУ СКИДКУ : счастье2019

При оформлении заказа введите промо-код в специальное поле в корзине.

http://sh.uploads.ru/t/WgHd4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xw2LQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lStx4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1ZsMH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jYurd.png
http://sg.uploads.ru/t/5utsw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zcYTS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qn3hp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WxzFi.jpg