Почему свинья стала копилкой или Ваша большая скидка выходного дня.

Копилка – замечательный и полезный сувенир, который помогает сохранить даже небольшие накопления. Она веселая, забавная игрушка для детей, которые тоже должны постигать основы товарно-денежных отношений. Но как получилось, что во всем мире большинство копилок сделаны в форме свиньи? Загадка.

Ответ на самом деле прост. У многих народов свинья является символом достатка и благополучия. Например, в Скандинавии симпатичные свинки являются почти обязательным атрибутом рождественских праздников.

Что же касается России, то к нам свинья-копилка пришла из Китая в виде фарфоровых изделий, которые уже в стародавние времена завозили в страну предприимчивые люди. Это были купцы, налаживавшие торговые отношения с Поднебесной.

Символично, что следующий год по восточному календарю - это год свиньи. Поэтому подарить свинью-копилку – значит пожелать близким людям достатка и благополучия в непростые с точки зрения экономики времена.

На НовогодняяПочта.рф для Вас придумали целую линейку товаров с образом наступающего Нового года. Конечно, в образе свинки-копилки. Например, копилка с сюрпризом «Символ года». Или календарь 2019

http://sg.uploads.ru/t/4Yh1l.jpg

Симпатичная свинка-копилка изображена на этом подарке для Ваших родных, коллег и друзей. Обратите внимание, что мы уже накопили для Вас золотые монеты. Сейчас они лежат в свинке-копилке.  Поэтому тот, для кого Вы приготовили этот презент, будет на седьмом небе от счастья.

Со свинкой-копилкой одариваемый никогда не расстанется. Эта вещь будет долго служить своему владельцу в качестве самой настоящей копилки. В ней будут хранится разные мелкие вещи: иголки, нитки, пуговицы, лоскутки и т. д. Детям свинка-копилка станет забавной игрушкой, которая никогда не сломается, потому что она очень прочная.

Обратите внимание, что в свинке-копилке, помимо золотых монет, находятся и другие необычные подарки с улыбкой.

Только представьте себе! Вы раздаете подарки сотрудникам отдела, в котором работаете, а там – чего только нет!

И конфеты, и подарочное мыло ручной работы, и шоколадные фигуры, и душевные теплые подарки – элегантные варежки и сенсорные перчатки, прикольные дизайнерские носочки с символом года.

Заходите в раздел "Символ года" и убедитесь, что это подарок по-настоящему оригинальный и новогодний. То, что надо! В связи с наступлением года свинки-копилки для Вас приятная большая (19%) скидка выходного дня на весь новогодний ассортимент интернет-магазина.

ПРОМО-КОД НА СИДКУ:  svinka-kopilka

При оформлении заказа введите это слово в специальное волшебное поле в корзине.