У нас в НовогодняяПочта.рф  разгорелась настоящая баталия. Копья ломаются вокруг нового необычного подарка.  Взволнованные родители оценивают новое видеописьмо «В гостях у Деда Мороза».

Большая просьба: присоединится к обсуждению и высказать свое мнение.

Тем более, что многие родители заранее позаботились о новогодних подарках для детей и уже познакомились с содержанием нового видеописьма.

А сейчас публикуем некоторые отзывы, которые пришли на почту или были взяты у заказчиков с помощью интервью. Поэтому ВЫ сейчас прочитаете прямую речь родителей.Читаем свежие отзывы о фильме.

«Никогда такого не закажу ребенку». 11.10.2018, 23:45, Елена Лихоманова (письмо на е-мейл)
Добрый день.
Заказывала у вас все видеописьма (в прошлом году только вы их не делали), ждала в этом году нового. Посмотрела пример вашего нового видеописьма и очень-очень огорчилась. Это не видеописьмо для детей от 3 до 10 лет, это фильм о Гарри Поттере для детей постарше... . Старые видеописьма были красочные, красивые с веселыми зверюшками и мультипликацией, которая детям от 3 до 10 лет была интересна, очень красивая и увлекательная. Дед Мороз со Снегурочкой в Новом видеописьме в каких-то халатах, не сравнить с Дедом Морозом из старых видеописем. Снегурочка - это девочка, а у вас это женщина под 30 лет, которая выгибается, особенно своей попой, не для детского просмотра.
Плюсы - фото детей и их рисунки, и все(((((
Вообще вашим новым видеописьмом очень и очень разочарована((((( Никогда такого не закажу ребенку.
Елена Лихоманова

"Ребенка было не оторвать от компьютера! Дарья, подарок девочке 5 лет. Серпухов, Московская обл. (интервью по телефону)
Заказывали в позапрошлом году, ребенок визжал от восторга, и так был удивлен, все спрашивал "откуда Дедушка Мороз меня знает"?
Показала родителям (бабушке с дедушкой), они удивились, глаза по пять копеек, спросили: "где ты такое нашла?" Ребенка было не оторвать от компьютера.

В новом видео мне все понравилось, такая волшебная сказка, сразу хочется верить в чудо!
Ребенок маленький, он верит в Деда Мороза, а видео послание поддерживает эту веру.
И так все красиво, красочно, по-настоящему - настоящий блокбастер, а в главной роли ваше чадо.

"Самое важное в этом подарке – удивить ребенка!" Елена, подарок сыну 2 года. Урал, Курганская область, Шадринск (интервью по телефону)
Все посмотрели, всё понравилось. Спасибо.  Сначала посмотрели на компьютере, показалось, что не совпадает звук и изображение, но потом посмотрели на телевизоре, все оказалось нормально.

Давно, лет пять назад, заказывала племяннице. Сейчас сыну 2 года, вспомнила про Дед Мороз.ру. Видела у других и такие же, но к Дед Морозу доверия больше. Решающим при выборе было качество и то, что я уже знаю, брала, не подведете, деньги в никуда не уйдут.
   
Сам фильм, в общем-то, хороший, интересный, веселый. Очень прикольная задумка с фотографиями, с письмом, с подарком – это все интересно. И конечно, удивление, восторг, вообще забавно так скажем, завораживающе.  Я представляю потом ребенка, когда он это будет смотреть – это будет очень здорово. Больше всего понравились фотографии, которые Дед Мороз просматривает и рассказывает про каждую.

Ну, может быть, немножко затянуто, когда письма летают, отправленные Дед Морозу. Мне кажется, долго они там летают. И потом когда фотографию подарка Дед Мороз показывает, на мой взгляд, немножко затянуто. Я смотрю с точки зрения своего ребенка, двухлетнего, может быть постарше будет интересней. Но это мелочи. В целом все здорово!

Самое важное в этом подарке – удивить ребенка! Чтобы он удивился, чтобы ему это понравилось, ощущение сказки!

"Все восхитительно, все прекрасно, ставьте 5 баллов из 5-ти".  Наталья,  ребенок 9 лет. Тверская область, Тверь (интервью по телефону)
Нам все понравилось. Оформление все прекрасно, как бы это все в новинку. У вас лично мы  заказываем первый раз, в прошлом году заказывали в другом месте. Там тоже было все прекрасно, но хотелось, чтобы было не одно и то же, и вот мы нашли вас и у вас не одно и то же. 
Все восхитительно, все прекрасно, ставьте 5 баллов из 5-ти. Человек будет тоже в восторге, я больше чем уверена.

Все по качеству отличное, я довольна! Важны эмоции человека, которому даришь подарок. Здесь они 100% будут!

"Мультик понравился, почувствовала атмосферу праздника".   Мария, подарок дочке. Урал, Свердловская область, Екатеринбург.
Искала необычный подарок на Новый Год, искала около дух дней. Один из первых сайтов был этот. Привлекло то, что персональный подарок, можно выбрать имя и добавить фотографии. Мультик понравился, почувствовала атмосферу праздника.

"Мне все понравилось, все очень здорово сделано".  Максим, подарок сыну 7 лет. Москва. (интервью)
Отлично, в этом году порадовали, вообще супер! Уже несколько лет заказываю, в том году насколько я помню, не было, а так мы каждый год заказывали, лет 6, наверное, заказываем.

Мне все понравилось, все очень здорово сделано. Главное - эмоции сына, когда он будет смотреть, ближе к Новому Году, а так все положительно, на отлично!

Очень удобно, что ввели все в электронной форме. Не всегда, может быть, удобно ждать курьера, пока привезут, а тут все настолько быстро: мы вот сели с женой с утра, за 10 минут вставили фотографии, и все готово в течение получаса было, поэтому все понравилось.
Ребенок не ожидает этот подарок! Пока ребенок маленький, он верит в Деда Мороза, надо поддерживать эту веру. Сейчас и так в жизни слишком много всяких негативных эмоций так, что любая позитивная эмоция  - это очень хорошо!

Я не сравниваю.  Я у вас заказываю несколько лет, меня все устраивает вполне. Я в этом плане консервативен, не хочу менять ничего.

Все очень удобно, все прекрасно. И что рассылка - это очень удобно. Как раз по рассылке пришло письмо о том, что новое видеописьмо появилось. Я тут же залез, образец посмотрел. Очень удобно, что образец есть, из которого можно понять, что будет там.
Еще раз подчеркну - очень удобно, что сделали электронный формат!

Посмотрите пример нового видеописьма от Деда Мороза и составьте свое мнение.

Если Вам понравилось новое видеописьмо для Вашего ребенка, запомните про-мокод на скидку:  mymama

Этот про-мокод необходимо ввести в корзине в специальное волшебное поле.

Спасибо! Ваш Помощник Деда Мороза.