Как подарить нежность и тепло любимому человеку и к тому же получить большую скидку 19%?

Рецепт на удивление прост.  Ваши близкие будут на седьмом небе от счастья, если Вы подарите оригинальные махровые изделия с вышивкой: полотенца и халаты.

Весь ассортимент здесь → https://clck.ru/EetDa 

http://s7.uploads.ru/t/sNeMm.jpg

Классические махровые халаты и полотенца изготовлены для Вас из 100% хлопка. Они с большими и удобными накладными карманами, поясом, воротником в форме шали на халатах для взрослых и капюшоном на детских халатах. Халаты очень мягкие и приятные на ощупь. Незаменимые аксессуары для отдыха и банных процедур.

Только представьте себе! Ваш подарок – любимая и желанная вещь. Его с удовольствием носят и используют по назначению. И у Вас настроение отличное, и у близкого человека на лице светится благодарная улыбка. Вы проявили чувство любви и заботы, подарили радость, сделали его немного счастливее.

А еще очень интересно, что на халатах или на полотенцах Вы разместите надпись, которая долго-долго будет радовать дорогого человека. Например, Золотая доченька. Любимый сын. Лучшая жена на свете. Любимая мама…

Весь ассортимент здесь → https://clck.ru/EetDa

Вы же хотели создать ощущение тепла и уюта для родных и близких? Поздравляю! У Вас это очень хорошо получилось Жена, муж, сестра, брат, мама и папа, бабушка и дедушка или просто любимые и дорогие люди счастливы.

Еще одна интересная идея. Подарите красивые именные полотенца сразу для двоих: сыну и дочери, маме и папе, бабушке и дедушке, Вашим друзьям. Отличное решение. В два раза больше радости для Ваших близких. И Вам много думать не надо о подарках для одного и другого.

Цены на халаты с именной вышивкой невысокие. А если Вы воспользуетесь скидкой, то Вы совершите выгодную покупку. Приобретете за небольшие деньги полезную и качественную вещь.

А теперь самое главное. В связи с появлением у нас подарков с именной вышивкой, получите большую скидку 19% на весь ассортимент новогодних подарков.

Весь ассортимент здесь → https://clck.ru/EetDa

Чтобы получить такую большую скидку 19%, необходимо при оформлении заказа написать в специальное поле в корзине:

mymama

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!