Пресс-служба Российского Деда Мороза напомнила ИА "Амител" о том, что совсем скоро главный Волшебник страны будет праздновать свой День рождения. По традиции на торжество прибудут его сказочные коллеги из России и зарубежных стран, чтоб лично поздравить именинника и принять участие во множестве событий, которые пройдут в рамках празднования 17 и 18 ноября.

Кроме друзей Деда Мороза и его сказочной свиты к этому важному событию готовятся взрослые и дети всей страны.

Уже с августа месяца полным ходом идут сразу несколько поздравительных проектов.

Интернет-проект "Расскажи о добрых людях" собирает истории о людях, которые когда-то  совершили или продолжают совершать добрые дела, помогают знакомым и незнакомым, спасают жизни, совершают настоящие подвиги. Все истории внимательно прочитывает Дедушка Мороз, отбирает самые интересные и трогательные и приглашает героев историй на свой праздник для участия в "Форуме Добрых Дел".

Именно в ходе Форума он поблагодарит каждого героя за доброе сердце и добрые поступки, которые он сам называет настоящими чудесами, Из рук самого Волшебника герои получат подарки. Но главное, об этих людях узнает весь мир, и тогда он станет во много раз добрее, участливее и счастливее.

Вы все еще можете принять участие в проекте и рассказать Деду Морозу о своих добрых друзьях, родных и знакомых!

Для это необходимо направить свой рассказ на специально созданный электронный адрес

dobryeludi@mail.ru

Ваша история должна быть РЕАЛЬНОЙ! 

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ФИО героя истории, его контактную информацию (адрес, номер телефона, место работы/учебы - контактная информация не разглашается и не публикуется).

К истории необходимо приложить фото или видео сопровождение.

ВНИМАНИЕ! В письме обязательно оставьте номер своего контактного телефона!

Группа ВКонтакте – http://vk.com/dobrueludi

Сайт Российского Деда Мороза – wwwdom-dm.ru

Источник статьи: http://www.amic.ru/news/237694/