В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи главный зимний волшебник страны - Дед Мороз из Великого Устюга проводит Новогоднюю Сказочную Олимпиаду в Москве.

Борьба будет бескомпромиссной, ведь победителю Новогодней Олимпиады, Дед Мороз предоставит почетное право зажечь огни на 18-метровой Царице-елке!

Герои из разных стран и разных сказок соберутся в спортивном комплексе «Олимпийский» и примут участие в увлекательных волшебных состязаниях. Среди участников: Барон Мюнхгаузен, Дюймовочка, Доктор Айболит, Волшебник Гудвин, Пеппи длинный чулок, Карлсон и многие другие любимые детьми сказочные персонажи. И, конечно, не обойдется без веселой новогодней интриги. Физкультурная сборная нечистой силы под руководством Бабы Яги, сделает все, чтобы выиграть Олимпиаду, используя не самые спортивные приемы. Но справедливые судьи, которыми выступят маленькие зрители нашего шоу, определят настоящих победителей.

Комментатором соревнований приглашен известный ведущий телеканала «Карусель» Каляка-Маляка.

Зрителей ждут: море шуток и хорошего настроения, уникальный аттракцион «Дрессированные слоны», потрясающие воздушные и акробатические номера, завораживающие полеты под куполом, головокружительные трюки, зажигательные песни и танцы, костюмы удивительных фасонов и красок, фантастическое лазерное шоу, красочные видеопроекции, калейдоскоп пиротехнических эффектов, а также целый ряд других сюрпризов и неожиданностей.

Комфортное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа обеспечит отличную видимость всего происходящего из любой точки зала.

В фойе СК «Олимпийский» гости праздника смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сообразительность, принять участие в играх, конкурсах, викторинах, и, конечно, выиграть замечательные призы!

Спешите! Ожидается грандиозный новогодний праздник! Представления пройдут в период зимних школьных каникул с 27декабря по 7 января на арене крытого стадиона СК «Олимпийский».

Дети до 3 лет проходят бесплатно по одному билету с родителем без предоставления дополнительного посадочного места.

Вход зрителей в СК «Олимпийский» за час до начала представления. Приходите вовремя! Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок. Стоимость подарка 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон можно приобрести в местах продажи билетов на представления.

«ОЛИМПИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!» - ВСТРЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ ИЗ ВЕЛИКОГО УСТЮГА И ТЕЛЕКАНАЛОМ «КАРУСЕЛЬ» В СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»!

Источник статьи: http://www.7ya.ru/calendar/info.aspx?id=860