Жидкий #газон AQUA GRAZZ Ограниченная акция

http://sg.uploads.ru/t/okSLe.jpg

Красивая ровная трава, растущая на участке, играет большую роль в оформление сада и огорода. Такая маленькая деталь, а как она важна! Если вы не довольны видом своего участка, то попробуйте жидкий газон #AQUAGRAZZ. С ним территория приобретет законченный и ухоженный вид.

Официальный магазин http://domain-rf.ru/gazon

Сколько усилий приходится затрачивать для того, чтобы газон оставался сочным и свежим! Нужно регулярно удобрять почву и добавлять подкормки, подстригать растительность и поливать лужайки. Разумеется, такие временные и денежные затраты заставляют многих отказаться от своей мечты. Ведь лучше направить усилия на более важные вещи, которые нужно решать в первую очередь.

Неудивительно, что AQUAGRAZZ для газонов быстро завоевал популярность среди садоводов-любителей и профессионалов ландшафтного дизайна. Ведь для использования этого товара не нужно прикладывать особых усилий. Хотите получить привлекательную лужайку всего за 2 недели? Опробуйте комплекс и вы станете ее владельцем!

КАК УСТРОЕН ЖИДКИЙ ГАЗОН
Комплексные минеральные удобрения;
мульча;
закрепители волокон мульчи;
биостимуляторы;
смесь семян, специально выведенных сортов трав.
Сам раствор приобретает насыщенный зеленый цвет. Он не обладает ярко выраженным ароматом, поэтому для использования продукта не нужно надевать маску, закрывающую лицо. В комплекте есть специальный распылитесь, с помощью которого удобно производить посадку продукта. Нет нужды приобретать дополнительные инструменты!

Все компоненты, используемые для жидкого газона, безопасны. Они прошли проверку на пригодность в лучших лабораториях. Это подтверждают и отзывы про AQUA GRAZZ – товар не вреден для организма, и на проросшей траве можно резвиться детям и животным.

Как действует?

Комплексные минеральные удобрения. Источник всех необходимых микро и макроэлементов, помогающих растительным организмам функционировать в необходимом для них режиме.
Мульча. Особый состав, смесь, обеспечивающая равномерное покрытие почвы, которая обеспечивает длительную сохранность влаги в земле.
Закрепители волокон мульчи. Компоненты, обладающие особыми клеящими свойствами, связывают между собой все составляющие.
Биостимуляторы. Увеличивают активность семян, усиливают их рост, делают газон ярко-зеленым и насыщенным.
Смесь семян, специально выведенных сортов трав. Не нуждаются в особом уходе, не требуют регулярного полива, прорастают в любой почве.
Попадая на землю, семена покрывает раствор, который на воздухе склеивается и превращается в тончайшую корку. Она не мешает солнечным лучам, теплу и воздуху проникать внутрь, но защищает от пересыхания и птиц, выклевывающих семена. Питательные вещества помогают появиться газону даже в бедных почвах. Нет нужды следить за всходами, просто произведите посев и наслаждайтесь появляющимся пейзажем!

AQUA GRAZZ газон
У вас на даче есть участки, на которых ничего не растет? И как бы вы не старались, культуры не приживаются там? В таком случае, купите AQUA GRAZZ. Он прекрасно подходит для маскировки территории.

Как использовать?
Подключите к распылителю шланг. Сделать это достаточно просто (справится даже новичок), главное – следовать прилагаемой инструкции. Включите воду и выберите нужный напор, указанный на крышке. Теперь следите за тем, как смесь распределяется по почве.

В процессе вам поможет цвет раствора. Так как он насыщенно-зеленый, вы сможете наблюдать за толщиной получаемого слоя. Это очень важно, ведь если где-то семян будет больше, то густота газона получится неравномерной. В отзывах про жидкий газон пишут, что эта функция достаточно удобная.

Посадка завершена! Но разве уход за травой закончился? Да. Вам не нужно поливать семена, использовать удобрения и т.п. Газон появится примерно через неделю, максимум через 14 дней дачный участок будет украшать красивый и равномерный травяной покров. Одного баллона вас хватит на площадь до 10 кв.м

Что делает?
Вы получите ухоженный сад, потратив при этом минимальные усилия. Газон необходим не только для красоты, но и для вашего удобства. Разве приятно дышать пылью в жаркий летний день? Лужайки «придерживают» сухую землю, не давай той распространяться по воздуху с ветром. Для чего еще подходит AQUA GRAZZ:

Озеленяет труднодоступные участки и спортивные площадки;
подходит для благоустройства обочин;
укрепляют почву, предотвращая образование оползней и других деформаций.
Товар был тщательно исследован перед выпуском в продажу. Уже первые результаты тестирований удивили производителей – всхожесть семян составляла 99%! В дальнейшем разработчики придерживались первоначальной концепции, что позволило сохранить столь высокий показатель.