ОчУмелые ручки! Творчество. Сделай сам. Фото. Photoshop/

Объявление


До Нового Года осталось:
рекомендуем





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарочный набор "Символ года"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f4.s.qip.ru/AlvJhFew.jpg

По восточному календарю новый 2014 год – это год лошади. А у Дедушки Мороза к лошадкам отношение трепетное. Он их очень любит, холит и лелеет. А как же иначе? По-другому и быть не может. Ведь основным средством передвижения для него является удалая русская тройка лошадей.

И вот, выполняя задание главного волшебника России, помощники Деда Мороза приготовили для Вас новый подарок, напоминающий о символе Нового года. Мы создали игрушку, которая называется «Любимая лошадка Дедушки Мороза».

Возраст у лошадки подростковый. Это, если быть точным, даже не лошадка, а симпатичный конёк в шарфике. Нрав у него веселый, задорный. А назвал его Дедушка Морозик.

Конечно, пока Морозик не готов занять место в лихой «дедморозовской» тройке. Но придет время, и он покажет себя во всей красе. А пока наш милый конек с большим удовольствием работает игрушкой на радость детям и взрослым.

«Любимая лошадка Дедушки Мороза» особенная. С одной стороны, с ней можно замечательно играть, как с обычной мягкой игрушкой. Расчесывать симпатичную гриву и угощать разными вкусностями. Морозик будет рад покатать на своей спинке любимую куклу Вашей дочери.

А с другой стороны, наш конёк принадлежит к типу игрушек, которые называют БИБАБО. Не пугайтесь, если не знаете, что это такое. Все очень просто. Бибабо – это театральные куклы, которых надевают на руку и которых приводят в движение пальцами рук.

Так что «Любимая лошадка Деда Мороза» смело может принимать участие в театральных постановках. Также она в качестве символа Нового 2014 года будет вручать с Вашей помощью подарки на Новый год.

Я убежден, что она станет любимицей и детей, и взрослых.

В состав подарочного набора «Символ года» входит:

1. Мягкая игрушка - символ года «Любимая лошадка Дедушки Мороза».

Размер: 35 см. Игрушка мягконабивная. Коротковорсовый мех. Грива – пряжа. Тип игрушки: бибабо (игрушка на руку)/

Сделано в России на фабрике «Волшебный мир» (г. Мстера, Владимирская область) по  заказу проекта DEDMOROZ.

2. Классическое письмо:

а) Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом. Размер бланка – А4. Обратите внимание, что текст письма набран не обычном шрифтом, взятым из компьютера, а подлинным почерком самого Дедушки. Письмо подписано Дедом Морозом, а его подпись заверена печатью канцелярии главного волшебника России.

б) Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта DEDMOROZ. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

в) Красочный конверт со специальной маркой номиналом 7 (семь) морозцев. Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

г) Карманный календарь. Двухсторонняя ламинация.

д) Сувенир "Сочи 2014": Магнит виниловый "Спортивный талисман", Фигурное катание (Мишка).

3. Детский настольный календарь "Любимые герои".

Календарь перекидной. «Большой домик». Размер календаря: А4 (297 x 210 мм). Бумага мелованная, матовая. Обложка: 4 + 0. Блок: 4 + 0. Основа: плотный картон 250 гр. Крепление: пружина.

Эксклюзивный дизайн. Специально для проекта DEDMOROZ.

На первой странице календаря - поздравительная открытка "Салют Деда Мороза". Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляют детей и взрослых с Новым 2014 годом. А на остальных страницах яркие картинки с изображением любимых героев детской литературы: Буратино, Вини-Пух, Конек-Горбунок, Кот в сапогах и другие.

4. Большая шоколадная медаль от Деда Мороза «За добрые дела!».

Размер медали: 115 X 115 X 13 мм. Вес: 60 гр. Произведено в России в компании "Шоколадный дом" по заказу и дизайну проекта DEDMOROZ («Поздравительная почта»).

Внимание! Упаковка шоколадной медали не предназначена для игры.

5. Леденцы-монпасье в жестяной коробочке «Леденцы от Деда Мороза».

Размер коробочки: 80 х 80 х 27 мм. Вес: 65 гр. Произведено в России на «Кондитерской фабрике» в городе Вологде по заказу и дизайну проекта DEDMOROZ («Поздравительная почта»).

6. Красочная подарочная «дедморозовская» коробка.

Размер: 33 X 24 X 10 см. Гофрокартон. Полноцветная печать. Лакокраска.

Примечание.

Для лучшей сохранности подарочный набор «Дедушка Мороз» при пересылке в российские регионы упаковывается в крафт-бумагу.

Рекомендация НОВОГОДНЯЯПОЧТА.РФ.

Закажите для Ваших близких вместе с подарочным набором «Символ года» другие популярные подарки (смотри ниже): Видеописьмо от Деда Мороза, игрушки под елку Дед Мороз и Снегурочка, различные «дедморозовские» сладости, Похвальную грамоту от Деда Мороза, игры и другое.

Заказать этот подарок Вы можете на сайте НовогодняяПочта.рф

купить подарок

2




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности