Самый желанный праздник, Новый год, уже не за горами. Все жители страны соберутся за праздничными столами для встречи 2014 года, а уличные ёлки будут сверкать разноцветными огнями. Однако если верить восточному календарю, то наступит он лишь 31 января, когда Чёрная Водная Змея передаст свои полномочия Синей Деревянной Лошади.

Стихией следующего года будет огонь, символизирующий большую энергию, силу, стремление к власти, живость и дерзость. Талисманом же станет Синяя Деревянная Лошадь. Год будет бурным на яркие события, ведь зодиакальным аналогом выступает Лев. Вместе с тем синий цвет ассоциируется с надёжностью, семейным благополучием и внутренним спокойствием. А дерево - с воспитанием детей, семьёй и родным домом.

Многочисленные торговцы сейчас задумываются не только, как купить ёлки оптом, но и о многочисленных вариациях подков - амулетах 2014 года. Можно приобрести забавную подкову в виде магнита на холодильник или деревянную и повесить её у входа. Так, этот лошадиный амулет будет приносить вам счастье не только в праздничную ночь, но и на протяжении всего года.

Символ года оказывает влияние не только на какие-либо общественные события, но и главным образом на людей, кто родился в период его покровительства. Так, рождённые в год Лошади, натуры энергичные и страстные. При этом повышенный темперамент не мешает им оставаться преданными своему выбору: если любить, то всем сердцем, а ненавидеть - до конца своих дней.

Девушки Лошади в большей степени живут чувствами, любовью. Они постоянно находятся в поиске единственного возлюбленного и когда находят, остаются преданными ему на всю жизнь. Идеальными спутниками выступают мужчины, рождённые в год Козы, Тигра, Собаки, но совсем не гармоничными отношения будут в паре со знаками Крысы и Кабана.

Что касается мужчин года Лошади, то личности они весьма самоуверенные, полностью поглощённые не только в свою карьеру, но и личную жизнь. Порой они бывают чересчур эгоистичны, считая, что весь мир крутится вокруг них.

Однако вышеприведённые характеристики не совсем соответствуют людям, кому повезёт родиться в год Синей Деревянной Лошади. Эти личности будут немного отличаться от других представителей этого знака. Их характер более открытый и доброжелательный, отсутствует эгоизм и своенравие. Но главная отличительная черта - наличие богатой фантазии, что поспособствует высокому карьерному росту в сфере искусства и рекламы. Из них выйдут талантливые художники и дизайнеры.

а.

Родившимся под другими знаками также не стоит унывать. Лошадь обязательно принесёт счастье и в их дом. Главное, хорошенько её задобрить в предновогоднюю ночь. Так, приобретая искусственные ёлки, шары, подарки, не забудьте и о символичной фигурке покровительницы 2014 год

Источник статьи: http://build.rin.ru/kupit-jolki-optom/n … shadi.html