Привет, дорогие подписчики! Знакомьтесь и выбирайте подарки своим близким! Спасибо, что Вы с нами! Книга "Приключения класса" - удивительный и незабываемый подарок на окончание учебного года! со скидкой 50% Подробнее здесь КнигаСказок.рф

Ваш ребёнок учится в начальной школе или ходит в выпускную группу детского сада? Тогда сделайте ему незабываемый подарок на окончание учебного года! В нашей книге "Приключения Класса" участвуют ВСЕ дети и учительница (воспитательница).

На уроке чтения Кощей Бессмертный похищает учительницу, и ребята все вместе отправляются в сказку, чтобы спасти ее. Но в сказку непростую, а виртуальную, созданную по всем канонам компьютерной игры. Детей ждут удивительные приключения и встречи с любимыми сказочными персонажами. Они встречаются с Бабой Ягой, пекут пироги в Печке, помогают Красной Шапочке и Алладину, превращают людоеда в вегетарианца. Достойное прохождение всех уровней - и учительница спасена! Фотографии детей в полный рост размещаются в красочных иллюстрациях. Книга вызывает невероятный восторг у ребят!
http://s3.uploads.ru/t/NDlrY.png
http://sd.uploads.ru/t/Qczur.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Cu6om.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XK0ys.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sUxhN.jpg