Вотчина Деда Мороза прошла во второй тур конкурса «Россия 10»!
В число участников конкурса от Северо-Западного региона заслуженно вошел объект «Вотчина Деда Мороза», расположенный в Великом Устюге.
На протяжении почти ста дней Сказка Деда Мороза ежедневно получала голоса и поддержку не только от жителей Вологодской области, но и из других регионов.

30 июня первый этап конкурса был завершен. По итогам голосования в Северо-Западном округе объект "Вотчина Деда Мороза" прошел во второй тур с 167 817 голосами и 9 местом по округу!

Российский Дед Мороз благодарит всех, кто принял активное участие в голосовании за самые интереснейшие места нашей страны. А так же особая благодарность организаторам проекта, которые таким образом смогли привлечь внимание к объектам, олицетворяющим регионы, а значит всю Россию.

30 июня в 14:00 часов на радиоволне «Маяк» состоялся прямой эфир по итогам голосования, в котором участие принял сам Дедушка Мороз!
Во второй тур конкурса, который стартует 1 июля вошел еще один достойный внимания объект Вологодской области «Тотемские Картуши».  А значит, что Вологодский край в проекте представляют сразу два объекта!

Впереди нас ждет новый этап голосования, в котором каждый сможет проголосовать за Вотчину Деда Мороза на сайте конкурса  http://10russia.ru/object_29 или отправив СМС с текстом 29 (уникальный номер объекта «Вотчина Деда Мороза») на номер 1880.   

В ОДНОМ сообщении на номер 1880 можно отправить от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов, например, 29 29 29  - все три голоса за Вотчину Деда Мороза; либо 29 63 49 – по одному голосу за разные объекты. ВНИМАНИЕ, уникальный номер (29) вводится через пробел, иначе голоса будут не засчитаны. Максимальная стоимость смс - 3,54 руб. НДС.

Любовь Якимова, пресс-секретарь Российского Деда Мороза, тел. 8(81738) 5-21-24, 8-921-124-27-13

Источник статьи: http://pochta-dm.ru/news/detail.php?ELE … TION_ID=58