☺❤Все дети обожают мультики!
http://sh.uploads.ru/t/WDuNj.jpg

✨🎄В преддверие новогодних праздников давайте поговорим о мультиках про Деда Мороза, частности о наших видеопоздравлениях "Новогоднее приключение"!

☝✨Мультфильмы — это не просто развлекательное видео для детей. С их помощью ребенок постигает азы многих обучающих программ. Благодаря некоторым мультфильмам малыш изучает буквы, цифры, развивается, как творческая личность, а также учится мыслить логически. Кроме того, посредством мультипликационных фильмов с превалированием добра, ребенок может четко определится где плохо, а где хорошо.

📌Полезные мультфильмы

Мультфильмы, в которых главным персонажем является Дед Мороз, а также прочие сказочные герои, приносят в дом ощущение праздника, счастья, добра и грядущей доброй магии.

📌Интерактивные видеоролики

Очень полезными и хорошими являются интерактивные мультфильмы, они несут большой объем информации для ребенка, который нужно обработать самостоятельно. Не секрет, что видеопоздравление от дедушки Мороза было создано самыми лучшими детскими психологами. Для деток, находящихся в возрасте 1-6 лет можно приобрести такие видеопоздравления:

🌲Волшебный шар
🌲Заколдованный город
🌲Мастерская Деда Мороза

В этих роликах, по сюжетной линии, ребенок отвечает на множество ответов, он разгадывает загадки и шарады. Разгадывание всевозможных загадок считается очень полезным, так как малыш вынужден, пусть и в игровой форме, думать самостоятельно.☝☺ Когда Дед Мороз задает малышу определенный вопрос, нужно на некоторое время остановить воспроизведение мультфильма, дать подумать своему дорогому чаду, а затем выслушать его ответ. В этом случае, ребенок осуществляет мигание, которое провоцирует вытекание слезной жидкости, что дает возможность отдохнуть глазам и предотвратить излишнее перенапряжение зрения. Кроме того, при просмотре интерактивного мультика происходит отработка логического мышления, а также развитие правильной речи.

Детям, находящимся в более взрослом возрасте, начиная от 8 и более лет, очень полезно будет посмотреть:

🌲Уроки волшебства
🌲Зимние забавы

🐰🦊🐿По мнению детских психологов, оказание помощи персонажам помогает обучиться ребенку добрым поступкам. Видеоролики помогают понять малышу, как ему нужно поступить в определенной ситуации, что он и делает, выручая из беды Снегиря, Снегурочку и прочих сказочных существ.

🌟Скачать видеопоздравление в один клик 👉 НовогодняяПочта.рф