А вы уже думали, где будете встречать следующий Новый год 2014? Конечно нет. Ведь в периди все лето и множество отличных возможностей для отдыха и не только.

Но поверьте, как показывает практика, все настолько в этом мире быстротечно, что не успев нарадоваться солнышку вы достанете из самого дальнего шкафа дубленку и сапоги с мехом.

Поэтому и о том, где вы отметите новый год стоит думать уже сейчас. Тем более, если вы собираетесь выехать на зимние праздники в другую страну. Например, отличный Новый год в Карелии может получится при своевременном бронировании тура.

При выборе места на карте мира, где бы вам хотелось с размахом отметить новогодние праздники, стоит руководствоваться не только размером собственного кошелька, но и географией стран, которые предлагает тур оператор.

Помните, старый добрый фильм "Один дома", когда главный герой наотрез отказывался от идеи родителей провести рождество в теплой стране, потому как считает, что весь смысл рождества кроется именно в елке, а не в бассейне с пальмой.

Из личного опыта могу вам честно сказать, что Новый год в теплой стране- это скорее очередная вечеринка с салютом, нежели теплая новогодняя атмосфера в кругу семьи и друзей. Гораздо ярче я запоминающийся Новый год в моей жизни получился в горах. Какой там вид. А этот белейший снег и запах елки. Вот это настоящий новогодний праздник.

А вообще моя места- это встретить новогодние праздники в дали от цивилизации. В кругу самых близких мне людей, чтобы никто и ни что не смогло помешать нам провести время так, как мы этого хотим.

Источник статьи: http://www.khovar.tj/rus/allnews/2628-n … -2014.html