✨🎄Осталось 12 дней до Нового Года, а Вы еще не успели украсить дом?!
Тогда эта статья для Вас!👍🏻

📝Мы подготовили несколько советов о том, как сделать так, чтобы в квартире стало торжественно и волшебно!✨😌

Всё для новогоднего украшения дома ищите здесь http://www.ozon.ru/context/new-year/?partner=solncewo

http://sf.uploads.ru/t/v1cz9.jpg

🎆Гирлянды как оптимальный вариант на #новыйгод2018

Финальным аккордом любого украшения помещений являются гирлянды. Они же способны преобразить любой дом или квартиру и снаружи. Фасад здания считается его же лицом, красоту которого смогут оценить не только жильцы, но и случайные прохожие. Преображенный снаружи дом моментально создает праздничную атмосферу, поднимает настроение, напоминает о том, что жизнь прекрасна и надо ценить каждый ее миг.

Использовать для этого удобно светодиодные гирлянды, которые являются безопасными, долговечными и эффективными. Они применяются:

✨для повторения очертаний окон, дверей, крыши и углов здания;
✨для создания на стене дома картины из огоньков (форма елки, снеговика, снежинки и т.д.);
✨для украшения фасада ниспадающими дождиками;
✨для создания сетки из огоньков на поверхности стен;
✨для разметки дорожки, прилегающей к дому.

🔮Светодиодные гирлянды могут иметь различную длину, сочетание цветов (быть одно-, двух- и многоцветными), изготавливаться в виде сплошной полосы или попеременно мигающих огоньков.

📌☝🏻Украсить новогодний дом − это не только приобрести гирлянды. Следует позаботиться и о правильном и безопасном их креплении. Для этого в магазине хозтоваров приобретаются хомуты, скобы, присоски или направляющие. Соединения должны быть изолированы, а сами крепления не должны повреждать целостность гирлянд.

🎄Хвойные ветки и деревья

Мода украшать фасады домов венками из еловых веток пришла из Европы, где она практикуется не один десяток лет. Кроме покупных использовать уместно и самодельные веночки. Для этого достаточно обзавестись несколькими сосновыми или еловыми ветками, шишками, небьющимися игрушками в виде снежинок, шаров или свечей, мишурой, парочкой конфет с завязочками, лентами.

Красиво и неповторимо смотрятся небольшие елки в горшках, которые удобно располагать на крыльце, веранде или у двери при входе в дом. Такие деревья украшаются гирляндами, которые в темное время суток создают сказочную атмосферу.

✨🎉Можно подчеркнуть волшебство дома, создав необыкновенное обрамление при входе в жилище. Для это используют те же ветки, которые прикрепляются по периметру двери. Украшают такое хвойное декорирование контрастными по цвету хвои шарами, лентами и гирляндами (красными, синими, желтыми).

🏠Оконные проемы

Не обходится общее украшение дома к Новому году и без преображения оконных проемов. В качестве декора можно использовать:

✨пластиковые сосульки, снежинки, шары вместе с серпантином;
✨звезды, снежинки и фигурки зверей, которые представляют собой украшенный цветной гирляндой каркас;
✨вырезанные из бумаги и наклеенные на стекла снежинки, тематические изображения (Деда Мороза, Снеговика, зимы, саней и т.д.). Зачастую такую красоту создают детки вместе с родителями;
✨нарисованные красками на водной основе картины зимней природы, встречи Нового года и т.д.