🎁🎄Вопрос выбора подарка на #НовыйГод2018 сейчас актуален как никогда! Чтобы не бегать в панике 31 декабря, советуем уже сейчас позаботиться об этом😌
А мы Вам немножко в этом поможем!😉

http://sa.uploads.ru/t/rQB2i.jpg

👯‍♂️И так, сегодня выбираем подарки для мальчишек!

📌До 3 лет
Главное, чтобы подарок был изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов, не имел слишком мелких деталей и острых углов. Конечно выбор сюрпризов для трехлетнего и годовалого малыша – это совершенно разные вещи. У трехлетнего джентльмена уже сформировались собственные вкусы и увлечения.

🚂Железная дорога
Это игра с неограниченными возможностями! В продаже есть классические и стилизованные под любимые мультфильмы модели. Последние предпочтительнее, поскольку детали из различных игровых наборов подходят друг к другу, и ребенок построит игрушечный городок.

🚗Машина на аккумуляторе
Мечта юного гонщика! В зимнее время малыш будет оттачивать мастерство водителя, гоняя по квартире, а летом машинка пригодится для игр во дворе или парке. Многие современные модели – это точные копии автомобилей.

🎭Интерактивные игрушки
Каждая из таких игр – это настоящее учебное пособие. Ребенок в процессе игры учит наименования цветов, букв, цифр, домашних и диких животных. Звуковые и световые эффекты усиливают положительное впечатление от сюрприза.

📌От 3 до 6
Лучшим вариантом для малыша в возрасте 3-6 лет являются игрушки с электронной «начинкой».

🤖 Робот
Он приведет в восторг любого мальчишку. Кроме того, общаясь с новым высокотехнологичным «другом», малыш разовьет интерес к основам программирования и робототехники.

📱Планшет
Яркий электронный гаджет в «детском» исполнении – желанный подарок для дошкольника. Малыш будет горд тем, что у него собственный планшет (совсем как у взрослых!) с записанными на нем играми и мультфильмами.

🔭Телескоп и не только…
Это подарок для юного астронома, увлеченного планетами и звездами. Покупка недешевая, но такой подарок надолго. Из оптических приборов можно подарить ребенку бинокль. Особенно порадует он юных путешественников.

☝🏻🌟И, главное! Не забудьте, что ребенок будет ждать поздравление и подарок от Дедушки Мороза, ведь целый год он вел себя хорошо и слушался родителей, помня о его наставлениях. Об этом позаботились мы, записав для ВАШЕГО МАЛЫША увлекательное видеопоздравления от Доброго Волшебника, которое долетит до вашего дома всего за пару минут!🚀

#скороновыйгод #новыйгод #подарок #дедмороз

✨🎄Скачать именное видеопоздравление от Деда Мороза от 300 руб 👉🏻 РусскийДедМороз.рф

А здесь, на сайте Дедушки Мороза вообще огромный выбор подарков 👉 НовогодняяПочта.рф