Рекомендуем!!! Отличный новогодний подарок для самых маленьких
Новогодние книжки и раскраски в красивом чемоданчике с письмом от Деда Мороза Посмотрите подробности здесь https://dedmoroz.ru/razdel/novogodnie-k … ?partner=2

http://sf.uploads.ru/t/DmjNW.jpg

Вам нужно поздравить с Новым годом группу детей? Хотите порадовать каждого, не потратив большой суммы? DEDMOROZ подскажет вам идею: подарите детям книжки с добрыми новогодними стихами или веселые тематические раскраски.

Подарки точно не останутся без внимания: почти все малыши любят раскрашивать, а также читать стихи или слушать, как им читают родители.

Мечтаете вручить своему чаду мини-библиотеку? Выберите набор из 9 раскрасок и 9 книжек в яркой коробочке “Волшебный чемоданчик”. Раскраски рассчитаны на малышей 3-4-5 лет, книги подойдут для детей возраста 5-7 лет.

Добрые сказочные сюжеты подарят ребенку ощущение праздника и волшебства. Малышу понравятся веселые персонажи раскрасок и книжек: он с удовольствием будет перечитывать стихи или упражняться в рисовании.

Для того, чтобы создать для ребенка праздничную атмосферу, не обязательно тратить много денег. Порадовать малышей просто: купите новогодние раскраски и книжки для детей в DEDMOROZ!