Собираетесь на мини-корпоратив, чаепитие в школе или детском саду? Позаботьтесь о мелочах, чтобы обеспечить всем приподнятое праздничное настроение! Для сервировки стола используйте не скучные пластиковые стаканчики или разномастные кружки, а стилизованный набор новогодней посуды!

Загляните к нам на сайт https://dedmoroz.ru/razdel/novogodnyaya … ?partner=2

Красочные тарелки и стаканчики превратят ваше небольшое застолье в атмосферный праздник, а забавные карнавальные колпаки станут поводом примерить новый образ и подурачиться. Одноразовая новогодняя посуда украшена изображениями веселого петушка – символа наступающего Нового года, не менее веселого Деда Мороза или сказочных животных.

Представьте, как замечательно ваша компания будет смотреться на фото: красивый, яркий стол и карнавальный колпак на каждом участнике. С набором праздничной посуды все мероприятие обретает единый стиль и новогоднее настроение.

Удивите и порадуйте своих коллег, одноклассников или детей в детском саду. Для этого не потребуется больших затрат: достаточно купить к празднику новогоднюю посуду в DEDMOROZ!

http://s3.uploads.ru/t/MOtp3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oLSeU.jpg