Волшебная AR-открытка в подарок к каждому комплекту поздравления от Деда Мороза!Успейте, количество ограничено!

Что это такое?   Волшебная AR-открытка “Новогоднего приключения” - это первая в своём роде анимация с дополненной реальностью. При “активации” открытки помощники Деда Мороза волшебным образом оживают, организуют красочный салют и заряжают весельем на весь год. Они веселят и поздравляют ребенка, а также хвалят за выполнение заданий дедушки. Герои видео поздравления могут стать настоящими друзьями Вашему чаду.

Заказать поздравление от Деда Мороза здесь РусскийДедМороз.рф

Как этим пользоваться?

Для того, чтобы “оживить” персонажей, нужно выполнить два простых шага:  Скачать приложение для Вашего устройства - Андроид или IOS
Навести камеру смартфона или планшета

Готово! После этого на экране начнется целое представление, которое полностью захватит внимание и будет посвящено персонально каждому зрителю.

В чем плюс такого подарка?

Под Новый год все дети хотят вживую встретиться с главным волшебником праздника - могучим Дедушкой Морозом. Покупая такой подарок, Вы дарите ребенку не только возможность увидеть, но и пообщаться с волшебным дедушкой, который даже знает имя ребенка.

А волшебная AR-открытка после просмотра яркого DVD соединит фантазии ребенка и его волшебный мир с реальностью! Такой поучительный и познавательный подарок скрасит досуг ребенка и зарядит всех неповторимой магией детства!

Все, кто уже получил это чудесное творение, и взрослые, и дети остались в восторге! Волшебная AR-открытка пользуется особой популярностью, ведь детки разговаривают как с Дедушкой, так и с персонажами, помогают им выполнять задания, а также радуются новым свершениям и знакомствам! А яркими стикерами детки украшают свои игрушки, стены и даже себя!

Посмотрите какое волшебство Вы можете подарить своему ребенку!
Успейте приобрести комплект!