Невероятное чудо Волшебные календари или почему у Ваших коллег глаза полезут на лоб.

Конечно, Ваши коллеги равнодушно отнесутся к тому, если Вы повесите над своим рабочим столом обычный настенный отрывной календарь. Поводов для удивления никаких. Впервые отрывные календари в России появились в конце 19 веке. Вот тогда судари и сударыни кусали губы от зависти и удивления.

Но если Вам покажу вот этот календарь, Вы очень удивитесь. А главное – заинтересуетесь настоящим чудесным подарком. Вы такого никогда не видели.

Почему этот календарь волшебный?

Да потому, что на каждой странице этого календаря размещено не просто имя поздравляемого.

Это имя рисуют облака на голубом небе, морской прибой на песке, летние ромашки на поляне, кувшинки на озере, вальсирующие снежинки, золотой листопад…

Полюбуйтесь этим по-настоящему чудесным подарком.

Представляете, как у поздравляемого рот откроется от изумления, а через секунду-другую его лицо засияет благодарной улыбкой. Волшебный календарь – подарок-впечатление, как сейчас говорят, подарок с вау-эффектом.

Но это еще не все. Необыкновенный подарок займет место на рабочем столе поздравляемого. А может быть, станет симпатичной деталью интерьера в доме.
 
Самое главное – волшебный календарь будет радовать и дарить положительные эмоции целый год. Вы только представьте! Другие подарки уже давно забылись, они съедены или лежат на верхней полке в шкафу или чулане. А Ваш подарок все еще красуется на видном месте.

Волшебные именные календари можно подарить всем: коллеги будут восхищаться, начальник оценит Ваше внимание, учительница удивится, а Ваша бабушка будет на седьмом небе от счастья.

Теперь-то Вы понимаете, почему у Ваших коллег глаза полезут на лоб, когда они увидят необыкновенный календарь у Вас на столе.

Рекомендую! Помощник Деда Мороза.

Посмотреть Варианты волшебных календарей 👉 https://dedmoroz.ru/razdel/volshebnye-k … ?partner=2

http://s6.uploads.ru/t/gprzv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ib1Pi.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Hqyd6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/D5z0L.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ulMzQ.jpg