В преддверии Нового года дети пишут письма Деду Морозу. Если раньше в пожеланиях повсеместно звучали куклы, конструкторы и машинки, то сейчас чаще можно услышать о гаджетах. Современные и продвинутые ребята с удовольствием хвастаются перед одногодками модными игрушками, новыми фотоаппаратами и разнообразными электронными устройствами. Прежде чем купить подарок для любимого чада, следует изучить основные варианты.

Подарки на новый год подарки-деда-мороза.рф
Умные часы россия-депутат.рф/deti/

Гаджеты в качестве презента

Если бабушки и дедушки, мамы и папы, дяди и тети не успели преподнести на День рождения модный гаджет в подарок ребенку, то Новый год поможет это исправить. В роли самых желаемых и современных подарков выступают:

планшеты;
фотоаппараты;
мр3-плееры и наушники;
обычные и портативные игровые приставки;
электронные книги;
телефоны.
Такой объект желания, как планшет, очень популярен. Он оснащается камерами, простым и понятным интерфейсом, памятью большого объема. Ребенок может смотреть на нем любимые мультики, заниматься и играть в игры. Для того чтобы во время уроков чадо не увлекалось игрушками, родители могут выставить активность только для определенного временного промежутка.

Интересным подарком окажется и фотоаппарат. Современный рынок предлагает для детей не только простые и легкие в управлении модели, но и аппараты яркой цветовой гаммы. Зачастую такие устройства оснащаются защитой от ударов, попадания воды и песка, что очень актуально для использования активными ребятами.

Среди современных плееров и наушников представлены спецмодели для детей. Они оснащаются регуляторами мощности и чистоты звука, что ограждает от повреждения слуха. Качественные наушники способны пропускать любые внешние шумы, что повышает уровень безопасности.

«Современным тетрисом» называют портативную игровую приставку. Она отлично занимает ребенка, например, в дороге. Устройство воспроизводит не только игры, но и музыку, видео, фотоматериалы. Такая приставка для дома, как Xbox, может стать объектом желания и детей, и взрослых. Ее отличительной особенностью является наличие бесконтактного контроллера, работающего как сенсорный. Ребенка такой подарок увлечет в мир игр, в которых можно стать непосредственным участником боев, танцев и захватывающих приключений.

Другие игрушки

В качестве сюрприза можно приобрести и электронные подарки детям младшего и школьного возраста. Мальчишки придут в восторг от машинок, вертолетов и кораблей на радиоуправлении. Это не значит, что нужно приобретать автомобиль с двигателем внутреннего сгорания за огромную сумму. Радость принесут и обычные девайсы с пультом управления на батарейках. Кстати, девочки тоже с удовольствием проведут время за игрой с подобным подарком.

Отличным презентом, выбор которого также велик, станет робот. Его стоимость зависит от количества тех функций, которые устройство будет выполнять. Ряд интересных и увлекательных игрушек могут пополнить и интерактивные животные, начиная от простых, которые знают несколько фраз и песен, до более сложных. Дорогие модели способны различать фразы владельца и его поведение, могут узнавать объекты и поверхности, вести полноценный образ жизни с принятием пищи, сном и обучением.

Любителям различных электронных «штуковин» подойдут электронные конструкторы. Чем больше в них деталей, тем выше стоимость таких наборов. Игрушка идеально подойдет для пытливых умов, поможет разобраться в химических и физических экспериментах.

Рынок современных электронных приборов предлагает для подарка детям и 3Д ручки. Они работают от электросети. Наполняются жидким и мгновенно застывающим пластиком. Благодаря такой ручке дети могут создавать объемные фигуры, объекты, креативно воплощать в реальность фантазии.

Для того чтобы подаренный недешевый гаджет принес ребенку радость, лучше заранее узнать о его предпочтениях. Ребята охотно делятся со взрослыми своими желаниями относительно различных телефонов, планшетов или приставок. Хотите подарить ребенку праздник и мечту – подарите красивую современную игрушку.

http://s0.uploads.ru/t/Nxlg2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VHjTo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xn7eh.jpg