Короткие пожелания на Старый Новый год

С давних времен в России на Старый Новый Год принято обмениваться поздравлениями и пожеланиями. Поздравляют друг друга родственники, друзья, коллеги. Даже случайные люди, встретившись в новогоднюю ночь на улице, зачастую поздравляют друг друга, хотя до этого ни разу не виделись.

В поздравлениях люди обычно желают друг другу самого ценного, что есть в нашей жизни: здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов в работе. И эти пожелания никому не кажутся банальными, даже если мы слышим их в сотый раз, потому что это главные жизненные ценности и очень хочется, чтобы все, что пожелали нам близкие, сбылось. Ведь именно тогда человек сможет стать абсолютно счастливым.

Короткие пожелания на Новый год

Поздравления с Новым годом могут принимать совершенно разные формы. Их можно произнести вслух, написать в открытке, спеть в праздничной песне, запечатлеть на самостоятельно украшенном плакате, записать в письме и отправить его в конверте кому-то близкому. Но в наш век, когда ценится лаконичность и скорость, все большую популярность приобретают короткие пожелания на Новый год. Именно они позволяют выразить все, что нам бы хотелось пожелать родным и дорогим нам людям, в краткой и яркой форме. Такое пожелание можно отправить в текстовом сообщении на мобильном телефоне, по электронной почте или поздравить с помощью него своих друзей в социальной сети.

Короткие пожелания на Новый год могут быть написаны в разных стилях, ведь и люди, которым будут адресованы наши послания, тоже разные. Родителям, бабушкам, дедушкам и другим родственникам понравятся милые, трогательные поздравления, показывающие искреннее, теплое отношение отправителя. Любимому человеку можно отправить игривую, романтичную фразу-поздравление. Друзья оценят шуточное поздравление, написанное с юмором. А если нужно поздравить детей — для этой цели подойдет небольшое стихотворное пожелание.

На этой странице вы найдете короткие пожелания на Новый год на любой вкус, которые порадуют ваших родных и близких. Поэтому выбирайте поздравления прямо сейчас и готовьтесь к празднику заранее.

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются — и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

Ярких дней, чудес прекрасных,
Жизни радостной всегда!
С Новым годом! С новым счастьем!
Теплоты, любви, добра!

Пусть Новый год удачу принесет,
Чтоб было в жизни все в порядке,
И чтобы провести весь этот год
В радости, богатстве и достатке!

Желаю встретить Новый год
С бокалом вкусного вина,
И в разговоре за столом
Случайно выпить за меня!

Ну ладно, сколько можно од,
Оставим этот пафос, страсти.
Давайте пить за наше счастье!
Давайте пить за Новый год!

Опять смотрю с надеждою вперед,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что Счастье принесет мне Новый Год,
Залечит раны, возместит потери.

Без ворожбы и без гаданья
Для вас я радостного жду.
Пусть все заветные желанья
В грядущем сбудутся году.

http://god-zmei.ru/images/korotkie-pozhelaniya2.jpg