https://pp.vk.me/c628325/v628325918/23bb8/uRt1axdjJ0g.jpg

А Вы когда последний раз дарили другу, коллеге или родственнику золото на Новый год? Сегодня у Вас появилась такая замечательная возможность. Подарите близкому человеку «Золотой запас на 2016 год» , заказать который Вы можете на сайте Деда Мороза www.НовогодняяПочта.рф

Подарок очень-очень оригинальный. Золото дарят редко. Обычно мужчина женщине по разным приятным поводам. А вот чтобы друзья или коллеги да еще на Новый год? Не бывает! А вот ВЫ подарите! Произведете ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Как теперь говорят (мне все эти новоязы не нравятся), подарок с большим вау-эффектом.

А какая интрига? А сколько идей для новогодних тостов? Представляете, как заинтригован поздравляемый, когда Вы вручаете ему личный золотой запас на Новый 2016 год.

«Что? Что в этой красивой подарочной коробочке?» - думает он. Радостный и нетерпеливый, он открывает подарок и во все стороны из праздничной коробочки высыпаются золотые монеты. Вот это да… Золотые… Шоколадные… Вкусные…

Медальки такие, как в детстве... Да и собственного малыша будет приятно побаловать на Новый год. На лице поздравляемого появляется радостная благодарная улыбка. Вы ведь на этот эффект рассчитывали? Поздравляю. Вы добились своего.

Рекомендую «Золотой запас» в качестве интересного подарка для корпоративных мероприятий, а также для веселых шуточных подарков за праздничным столом в кругу друзей и родных.

У меня к Вам просьба. Поделитесь, пожалуйста, этим материалом в социальных сетях.

Ваш Главный помощник Деда Мороза.