Подарочный набор «Мастерская Дедушки Мороза»
Подробнее здесь www.НовогодняяПочта.рф

Чудеса продолжаются и их стало намного БОЛЬШЕ.
https://pp.vk.me/c625128/v625128918/4a278/JhGHGs39LOE.jpg

Волшебный чемоданчик в этом подарочном наборе особенный. Ведь в нем находится новое удивительное видеописьмо от Деда Мороза.

Конечно, Вы уже рассказали подруге о счастье, которое испытал малыш, просматривая видеописьмо. Ребенок от счастья ходил по потолку, папа от изумления открывал рот, а дедушка чесал в затылке. Даже соседи завидовали. Трудно в это поверить? Проверьте!

Появление в России видеописем от Деда Мороза стало большим особенным событием в истории детских новогодних подарков. Дед Мороз в настоящем очень красивом мультике разговаривает с нашими детками с экрана телевизора. Обращается к ним по имени, загадывает загадки, читает стихи, показывает свой волшебный мир.

И я ничуть не преувеличиваю. На сайте Вы сможете прочитать множество восторженных отзывов о видеописьмах.

С чувством глубокой радости представляем Вам новое долгожданное видеописьмо «Мастерская Деда Мороза», которое является новым ЭТАПОМ жизни этого волшебного подарка.

Чудес стало еще больше.

Теперь Дедушка не только будет разговаривать с детьми, называя их по имени, но и – ВНИМАНИЕ - Дедушка вспомнит возраст малыша и даже расскажет, в каком городе или регионе наш ребенок живет.

Это надо видеть.

«Как такое может быть возможно?» - спрашивают родители. Отвечаем: «В проекте нет невозможного».

А еще в состав подарочного набора входит классическое письмо от Деда Мороза, шоколадные карандаши дедушки и блокнотик "Ушастый будильник". Все эти чудесные вещи бережно упакованы в волшебный чемоданчик.