СМС поздравления на Новый год

Популярная система SMS, служба кратких сообщений, сейчас является неотъемлемой частью почти каждого человека. Сегодня это очень популярная технология, которая позволяет обменяться информацией в любое время и в любом месте с помощью сотовой связи. Сейчас также можно отправлять сообщения через интернет, что более привлекательно и удобно для многомиллионного количества пользователей.

Даже если у вас нет мобильного, вы можете отправить sms-ку любому абоненту, будь он в России или Украине (или в другой стране), а некоторые операторы связи добавляют функцию отправки сообщения заранее, с доставкой абоненту в любой вами назначенный день в самое разное время суток.

В этом разделе вы можете отправить смешные и веселые новогодние сообщения, розыгрыши и шутки, приколы и стишки для подруг и друзей…

Любовные СМС
Можно отправить самое красивое и романтическое новогоднее смс сообщение для любимого или любимой. Сделайте приятно и себе, и своей второй половинке, напомните о собственных чувствах и привнесите оригинальность в ваши отношения.

СМС поздравления
Этот раздел также поможет вам сделать приятно самым близким и дорогим для вас людей. Отправляйте прикольную смску с поздравлением нового 2016 года Обезьяны и Рождеством. Для вас представлено множество примеров смс поздравлений. СМС поздравления на новый год Обезьяны, несомненно, порадуют дорогих для вас людей.

СМС стихи
Стихи — это что-то среднее между музыкой и прозой. Мысли, облеченные в рифму, создадут неповторимую романтическую новогоднюю атмосферу, оставляя в душе только нежные и добрые чувства. В этом разделе вы обнаружите большой ассортимент подобных произведений — как обычные новогодние стихи, так и любовные праздничные стихи.

СМС признания в любви
Влюбленные пойдут на самые безрассудные поступки, чтобы завоевать сердце своих любимых. Признайтесь в собственных чувствах своему избраннику, отправьте красивое и нежное новогоднее послание, разделите с ним любовь.

Текстовые СМС рисунки и картинки
Смешные и оригинальные картинки и рисунки, открытки и смайлики, нарисованные с помощью стандартного набора цифр, букв и знаков препинания, также будут хорошим поздравлением на новый 2016 год.

Голосовые новогодние поздравления отправить здесь http://pozvonil.ru/category.php?hol_id=80704

Дед Мороз, ты где ходил,
Рукавицы рыжие?
И когда же ты залил
Глаза свои бесстыжие?

Пусть будет год удачным и счастливым,
Пусть станут явью все твои мечты
И пусть исполнится заветное желание,
Что новогодней ночью загадаешь ты!

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются — и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

С Новым годом тебя поздравляю
И привет тебе солнечный шлю,
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам и Вашим детям.

С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.

Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей,
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Надежду и мечту, любовь и счастье!

С Новым годом тебя поздравляю -
Веселись в эту ночь , не грусти …
От души тебе счастья желаю,
А особенно — счастья в любви!

В новогодье верится:
Счастье будет в нем.
Намети ж метелица,
Счастья полный дом!