Украшаем дом на Новый год
Несмотря на то, что на улице зима и холодная погода, в предновогодний период душу окутывает тепло и трепетное чувство. Город сверкает разноцветными гирляндами, на улице появляется все больше Дедов Морозов, а в каждом магазине хоть и маленькая, но очень красивая елочка. Это самая волшебная и сказочная пора, наполненная предвкушением чудес и волшебства. И каждому из нас приятно заниматься новогодними хлопотами – придумывать праздничное меню, выбирать подарки для близких и родных, украшения для дома.

Хочется устроить новогоднюю сказку в своей квартире. На Новый год украшаем дом изысканно, главное – это лаконичность и единый стиль в выборе дизайна украшений. Также цвета, цветовая гамма должна быть сдержанной, не нужно использовать все цвета радуги в украшениях, подберите два–три ярких цвета – зеленый, золотистый, красный, к примеру, этого будет достаточно.

Украшаем дом на Новый год Украшая дома из бруса к празднику, преобразовывать стоит не только ту комнату, в которой вся семья будет встречать Новый год. Придать атмосферу торжества необходимо каждому уголку вашего жилища. Для этого необходимы будут: елка и еловые ветки, игрушки, снежинки, мишура, свечи и гирлянды.

Елка – главная новогодняя красавица должна стоять в гостиной или прихожей. В общем, там, где вы могли бы ее созерцать, сидя за праздничным столом. В других комнатах повесьте букеты из специально заснеженных еловых веток. Так они будут выглядеть более нарядными. Это можно осуществить двумя способами:

слегка намазать их клеем и притрусить крошками пенопласта;
опустить ветки в солевой раствор на несколько часов, а затем высушить их.
Красиво задекорировать можно шторы, пришив к низу блестящий дождик или аппликацию из стразов. На проволоку намотайте мишуру и вылепите причудливые и веселые фигурки, которые можно будет расставить на сервант, стол, телевизор. Перевяжите подушечки лентами так, чтобы они были похожи на коробки с подарками, и разбросайте их на диване.

Сделайте все возможное, чтобы в вашем доме царила праздничная новогодняя и волшебная атмосфера. Таким образом, вы доставите радость себе, своим родным и близким.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

http://god-zmei.ru/images/ukrashaem-dom2.jpg

http://god-zmei.ru/ukrashaem-dom.htm