Как провести Новый год 2016?
Из всех праздников самым ожидаемым остается Новый год. Его ждут, к нему готовятся. Но важность события доставляет немало хлопот. Необходимо решить множество вопросов, от которых будет зависеть, насколько запоминающимся будет праздник.

Поэтому интернет портал online-z.com советует встречать Новый год 2016 с четкими планами, чтобы затем не было сожалений о том, что что-то можно было сделать по-другому.

Если вы думаете над тем, как провести Новый год, то начните своё планирование с выбора места проведения праздника. Вариантов очень много. В первую очередь это домашний Новый год, в обществе самых близких вам людей. Можно также выехать загород на дачу. Ведь квартира является местом более обыденным, а вот с дачей как раз ассоциируется отдых.

Центральная елка - еще один хороший вариант. Там будет красиво, шумно и эффектно. Для любителей танцев самый привлекательный вариант - клуб. Ресторан подходит для тех, кто предпочитает встречать Новый год 2016 изысканно.

Если есть возможность, стоит рассмотреть поездку в другую страну. Ведь не обязательно встречать Новый год в пределах своей страны. Однако учитывайте особенности культуры той страны, в которую вы соберетесь. Например, Европа обычно справляет Рождество, после чего на время затихает. Так что вы можете попасть в период затишья и не получить от поездки ожидаемых впечатлений.

Как провести новый год дома?
Если вы решили провести Новый год, собрав гостей у себя - то надо позаботиться о составлении сценария. Дед Мороз со Снегурочкой должны присутствовать в плане. Можно спокойно обойтись без заказных героев. Дедом Морозом и Снегурочкой могут стать хозяева дома.

Позаботьтесь также об оформлении квартиры. В Новый год 2016 она должна преобразиться. Это поможет гостям почувствовать приближение праздника и зарядиться положительными эмоциями. Желательно, чтобы в комнате, где будет проходить основное торжество - не было много мебели. Вынесите все лишнее, освободив место для танцев.

Если вы сторонник новых идей, то рассмотрите поездку в горы на Новый год 2016. Найдите горку для веселых спусков, и ожидание полуночи проведите на свежем воздухе. Другой нестандартный вариант - ретро вечеринка. Костюмы прошлого, ретро музыка и необычная атмосфера обеспечена. Учитывайте то, кого вы зовете. Например, при условии, что будет много детей - можно устроить детский праздник, на котором смогут повеселиться и взрослые.
© Ссылка на источник http://tayga.info/partners/2015/06/24/~121956
http://tayga.info/posts/db/121956/i-m-0.jpg