http://god-zmei.ru/images/scenarij14.jpg

Сценарий Нового года козы

Чтобы встреча Нового года козы прошла не просто хорошо, не просто удачно, а прямо таки изумительно и незабываемо, следует заблаговременно побеспокоиться о сценарии. Что в него включать и как планировать время – решать только Вам. Сценарий нового года козы зависит от настроения, которое Вы хотите создать на вечер, от числа людей, приглашенных на праздник, от того, какие именно развлечения Вы приемлете.

Возможно, это будет костюмированный вечер с приглашенными сказочными героями – Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кощей Бессмертный и Леший понравятся не только детям, но и взрослым. Можно предложить гостям, например, подобрать себе костюмы в одном стиле – пиратском, стиле диско, чикагской мафии ХХ века и так далее. Естественно, что одним из конкурсов будет соревнование на лучший костюм вечера. Следует приготовить маленькие сувенирчики, которыми потом будут награждены победители. Кстати, небольшие призы понадобятся и для остальных конкурсов. Не обязательно покупать что-то солидное, дорогое, ведь призы за участие или победу в новогодних соревнованиях – жест чисто символический. Он нужен для шуточного стимула участников. Соблазняйте гостей призами – трехкопеечной расческой, забавной ручкой или милым брелоком, как промоутеры в магазинах. Поверьте, это вызовет много смеха и положительных эмоций.

В качестве новогоднего конкурса можем предложить Вам в сценарий нового года козы один очень любопытный вариант. Можно устроить соревнования на лучшего бармена — пусть гости поупражняются в искусстве составления коктейлей. Нужно только заранее побеспокоиться о различных составляющих для коктейлей. Позаботьтесь об ингредиентах – алкогольных напитках, сиропах, соках, фруктах, шоколаде и т.д. Также следует приготовить красивые бокалы для напитков. Они могут быть как стеклянными, так и пластиковыми, «бармены» сами их и украсят. Кстати, украшения для коктейлей тоже немаловажны. Купите больше разноцветных трубочек, зонтиков и коктейльных палочек, а также съедобного декора – цукатов, вишенок и тому подобного. Не ограничивайте фантазию участников, дайте возможность составлять как алкогольные, так и безалкогольные варианты. Благодаря такому конкурсу у Вас не будет однообразных и скучных спиртных напитков.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

Источник: http://santa2012.ru/noviy-god-2015/